Фарм Синдиката (Джун, полный гайд) для новичков

"
cyrulnikTODD написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Опознал - выкинул. Отличная механика, никогда не подводила.


В видео говорится, что не опознанные вещи можно продать на трейде с зачарованием "Элреона" вот у меня по этой механике вопрос. Я могу не раскрыть это свойство и продать на трейде кольцо/амулет за 10-20 хаосов?


В игре к сожалению не пишется, чей это именно предмет, хотя при этом он индексируется фильтром и трейдом. Если у тебя есть амулет, то ещё не факт, что он с вуалью Элреона. Проверить что именно за вуаль можно только костылем: выставить на трейд за кучу экзов, потом зайти на сам трейд, вбить свой ник в строке продавец, выставить фильтр по вуали Элреона и посмотреть, есть ли там твой амулет. Либо бросить шмотку на карте на пол, и если стоит фильтр неверсинка, то предмет подчветится не так как обычно подсвечиваются вуальные предметы (будет более светлым). Однако учитывай, что цветовая градации распространяется не только на Элреона, так же могут подсвечиваются предметы рин, воричи и так далее. Так что через трейд проверить надёжнее всего.
"
cyrulnikTODD написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Опознал - выкинул. Отличная механика, никогда не подводила.


В видео говорится, что не опознанные вещи можно продать на трейде с зачарованием "Элреона" вот у меня по этой механике вопрос. Я могу не раскрыть это свойство и продать на трейде кольцо/амулет за 10-20 хаосов?


Законом не запрещено в принципе, но выглядит как ерунда.
dumb dashirak
Вспомнилась важная деталь, в принцип особо не влияющая на информацию сказанную выше, но чтоб для достоверности: свойство конкретного бандита находится на конкретных типах предметах. Так, у элреона свойства могут выпасть только с бижутерии, а у рин только на ботинках. Если это знать, то можно не пытаться искать свойства рин на броне, а элреона на перчатках.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 6 февр. 2020 г., 8:38:14
Скрытый текст
"
PaperPenny написал:
"
cyrulnikTODD написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Опознал - выкинул. Отличная механика, никогда не подводила.


В видео говорится, что не опознанные вещи можно продать на трейде с зачарованием "Элреона" вот у меня по этой механике вопрос. Я могу не раскрыть это свойство и продать на трейде кольцо/амулет за 10-20 хаосов?


В игре к сожалению не пишется, чей это именно предмет, хотя при этом он индексируется фильтром и трейдом. Если у тебя есть амулет, то ещё не факт, что он с вуалью Элреона. Проверить что именно за вуаль можно только костылем: выставить на трейд за кучу экзов, потом зайти на сам трейд, вбить свой ник в строке продавец, выставить фильтр по вуали Элреона и посмотреть, есть ли там твой амулет. Либо бросить шмотку на карте на пол, и если стоит фильтр неверсинка, то предмет подчветится не так как обычно подсвечиваются вуальные предметы (будет более светлым). Однако учитывай, что цветовая градации распространяется не только на Элреона, так же могут подсвечиваются предметы рин, воричи и так далее. Так что через трейд проверить надёжнее всего.


Спасибо. Но я сказать честно думал что бижа и кольца падают только с Элреона. Ваш способ проверю на практике сегодня вечером.

Пока не опытный игрок в ПОЕ, пытаюсь вот найти самый оптимальный и быстрый метод фарма валюты, чтобы купить норм шмотки.
Ну это для всех предметов справедливо, не только для элреона. Точно также как могут упасть ботинки без рин. Оружие без воричи. И так далее.
"
PaperPenny написал:
Вспомнилась важная деталь, в принцип особо не влияющая на информацию сказанную выше, но чтоб для достоверности: свойство конкретного бандита находится на конкретных типах предметах. Так, у элреона свойства могут выпасть только с бижутерии, а у рин только на ботинках. Если это знать, то можно не пытаться искать свойства рин на броне, а элреона на перчатках.


Согласен да))) все правильно)
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Благодаря Вашим подсказкам поднял вчера за вечер 220 хаосов (а это для меня много так как я новичок).
Вот только возникла у меня проблемка вчера, Йоргин занял пост командира и То что сбежало я никак не мог переместить на позицию командира сместив оттуда Йоргина. Не подскажите, пожалуйста, как действовать в таких случаях?

И второй оффтоп вопрос, не могу выполнить дейлики Альвы, она у меня в лагере, но подхожу к ней, хочу открыть карту через нее, а это кнопочки нет. Не подскажите как это исправить?
"
PaperPenny написал:
"
cyrulnikTODD написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Опознал - выкинул. Отличная механика, никогда не подводила.
В видео говорится, что не опознанные вещи можно продать на трейде с зачарованием "Элреона" вот у меня по этой механике вопрос. Я могу не раскрыть это свойство и продать на трейде кольцо/амулет за 10-20 хаосов?
В игре к сожалению не пишется, чей это именно предмет, хотя при этом он индексируется фильтром и трейдом. Если у тебя есть амулет, то ещё не факт, что он с вуалью Элреона. Проверить что именно за вуаль можно только костылем: выставить на трейд за кучу экзов, потом зайти на сам трейд, вбить свой ник в строке продавец, выставить фильтр по вуали Элреона и посмотреть, есть ли там твой амулет. Либо бросить шмотку на карте на пол, и если стоит фильтр неверсинка, то предмет подчветится не так как обычно подсвечиваются вуальные предметы (будет более светлым). Однако учитывай, что цветовая градации распространяется не только на Элреона, так же могут подсвечиваются предметы рин, воричи и так далее. Так что через трейд проверить надёжнее всего.
Почему бы не зажать альт и не посмотреть чей вейлед мод 🤔
Наверное потому, что он там не пишется?
У меня пишется

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация