[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

ДПСа конечно море, но билд достаточно дорогой и новичкам не подойдет. Куча аур, непонятное второе знамя которое не понятно как и для чего юзать и в итоге на стартовых лвлах качаться придется очень долго + маны будет не хватать без колец и -15 к мане просто по причине того что мана так быстро не регенится))))
ну а купить кольца и тело на ману это удовольствие не дешевое.
Короче, доработать нужно в билде левелинг (поэтапно, по актам расписать чем качаться, когда можно брать вихрь и мордобои) потому что инфа из видео очень расплывчатая и её там мало, а воды как раз много)))))
Короче, по сути вывалили просто эндгейм версию билда и чо с ней делать мне, как новичку, абсолютно не ясно. Просто не хватает банального понимания что следует делать чтобы пройти как-то более-менее акты и дойти до Атласа.
Последняя редакция: Gl3bk4. Время: 13 апр. 2020 г., 13:44:20
Отпишусь тут со своим персом, может кому интересно - 12 экз сборка БЕЗ топ колец и Веры в бутылке с самоцветом на 2 прокола.

Что до выживаемости, как тут уже написали - к сожалению, Убер Элдер и Сирус А8 не проходимы даже если тут было бы 40млн дпса, все дело в том что хоть урона много, но они убивают именно ваншотами и АОЕ которые кроме блока с щита 35% больше АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не контрится (укрепление и предвестник тоже фигня, тут дело не в этом).

НО! вы должны понимать, что в данной лиге 3.10 только деды с аурами могут и дпсить, и танковать что угодно + пару других билдов за 300+ вых.

А так, с этим билдом очень даже приятно сходить на карты любые, симулякрум и даже низкий уровень шахты.

Автору большое спасибо, впервые вернулся в игру за 3 года и сразу дошел до эндгейма нафармив кучу валюты без напряга.
"
eLm1r написал:
Отпишусь тут со своим персом, может кому интересно - 12 экз сборка БЕЗ топ колец и Веры в бутылке с самоцветом на 2 прокола.

Что до выживаемости, как тут уже написали - к сожалению, Убер Элдер и Сирус А8 не проходимы даже если тут было бы 40млн дпса, все дело в том что хоть урона много, но они убивают именно ваншотами и АОЕ которые кроме блока с щита 35% больше АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не контрится (укрепление и предвестник тоже фигня, тут дело не в этом).

НО! вы должны понимать, что в данной лиге 3.10 только деды с аурами могут и дпсить, и танковать что угодно + пару других билдов за 300+ вых.

А так, с этим билдом очень даже приятно сходить на карты любые, симулякрум и даже низкий уровень шахты.

Автору большое спасибо, впервые вернулся в игру за 3 года и сразу дошел до эндгейма нафармив кучу валюты без напряга.


Прошу прощения, не с того аккаунта писал. Вот здесь это
подскажите с помощью чего боты крафтить, база есть
хаосами не вышло)))) 220 слил)
Да, тоже интересен данный вопрос, база есть, даже получились путные боты со скоростью жизнями и резами, но без ветра и тд.
Сегодня получил 92 и решил попробовать сириуса и шейпера, сириус 6, на нем был первый раЗ, немного не догнал с тактикой, в итоге слил все порталы, не добил самую малость на 4 стадии, думаю следующий раз без проблем будет. Шейпер скипается очень быстро, умер один раз всего по невнимательности.
Вопрос.. При наложении прокола ведь должнен же отображаться значок проколо над монстрами , как например, беззащитность ..Почему яне вижку этого значка ?? Спасибо
И кстате , чем можно заменить беззащитность если есть уже на перчатках ?

Нужно прожимать кровавый угар ???

Зачем использовать ваал расплавленного панциря ??? его тоже прожимают ??

Последняя редакция: DarsiZ. Время: 18 апр. 2020 г., 19:14:38
"
DarsiZ написал:
Вопрос.. При наложении прокола ведь должнен же отображаться значок проколо над монстрами , как например, беззащитность ..Почему яне вижку этого значка ?? Спасибо
И кстате , чем можно заменить беззащитность если есть уже на перчатках ?

Нужно прожимать кровавый угар ???

Зачем использовать ваал расплавленного панциря ??? его тоже прожимают ??



нет у прокола нет значков..) можно пробывать 2 курсы сделать но это дорого или много поинтов надо.... Можно сделать множество тотемов в предком вождя и защитником предков для буста урона, или ваал грацию с проддлением для доп уворотов..))
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Итак: резюме. Во первых большое спасибо автору за проделанную работу. Безусловно любой труд должен быть так сказать вознагражден . По билду .

Я собрал билд включая вещи описанные в топике точь в точь как у автора , мне кажется даже бронь получилась немного лучше . Скажу честно я не понимаю как можно играть и убивать боссов в билде за 10-15 экз ??? Поэтому я решил не париться и собрал билд за приблизительно 80 экз. Подробнее .. Шлем мне стоил 30экз ,броня 15,камень на прокол 21 экз, пару колец 2-3 экз, перчатки 14 экз, пояс -очеь дорогой (снял с другого перса ).. кругом бегом я чего то не уточнил .. в районе 80..Ну и самый интересный вопрос .. А чего же ты уважаемый читатель ждешь от билда и вещей стоимостью 80 экз?? наверное какой то комфортной игры без стресса ,более менее неплохой выживаемости, ну и конечно урона, и, совсем хорошо -жми кнопку и наслаждайся картинкой разлетающихся монстров .. Кому то нравится пианино и постояннвй драйв, уклонение итд .. Это не для меня . В итоге что я получил . Таки да на картах монстры разлетаются ,взрываются итд и это красиво . Однако на боссах я не увидел того 3 сек уничтожения минотавра . далеко нет .. прожимаю фласки знамена и результат не то чтобы не радует но как то не стоит того .. Я не добрал хп на билде как у автора ..у меня 4000 у автора 5000. Я не думаю что это настолько принципиально. Выживаемость не впечатляет ни разу от слова совсем . Неужели у меня такие кривые руки ???? Я играл некром .. в прошлой лиге .. переделал под вихрь .. и выживал нармально и дамажил .. может не так дамажил ,НО выживал .. Конечно ваншоты это часть игры и отдельная тема . В итоге... Билд неплохой . явно не для новичков, явно не для комфортной игры в моем субьективном пониманиию и явно не 10-15 экз.На карте сердца 11 уровня (11 Карл !!) даже не прошел босса . ваншот 1-2 сек ..Может он как то хаосом бъет я хз. Особенно весело на боссах со стадиями ..На четвертой стадии уже нет не банок на хп .. ничего..ни знамен ..Ивот тогда и начинается самый писдетс извините
Да карты чистит на ура , быстро и фаново .Но с босами не так все радужно и красиво. про сируса я вообще молчу ))Стоит ли качать или нет дело каждого. Я выбираю выживаемость ,умеренный дпс и меньше стресса .

P.S. Меняю немного дерево ..Will keep you updated)
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 20 апр. 2020 г., 1:21:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация