[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

Какие масла мазать на амулет если нам в 3 14 дали возможность мазать масла на осквернённые вещи?
Маны не хватает на все 4 ауры
"
prol1x написал:
Маны не хватает на все 4 ауры

Их 3, грация используется только как ваал версия.
Ворованный билд он и есть ворованный! Смотрите видео! А где порядок прокачки дерева! Аааа никто не знает!!
Почему-то на щите не вылезает Предвестник, не могу разобраться. А соответственно, любой ультиматум меня убивает просто в лёт. И еще. какие камни в щит вставлять, по видео-гайду - одни, здесь написаны другие?
Последняя редакция: mcgold1987. Время: 3 мая 2021 г., 7:16:56
"
mcgold1987 написал:
Почему-то на щите не вылезает Предвестник, не могу разобраться. А соответственно, любой ультиматум меня убивает просто в лёт. И еще. какие камни в щит вставлять, по видео-гайду - одни, здесь написаны другие?

когда надеваешь щит появляется спел вызова предвестника, а если ты умираешь в ультиматуме "в лёт" то врятли он тебе сильно поможет раз в 8 сек 4 сек бафа, вставлять камни можно любые в любые слоты по количеству связей, не обязательно же повторять точь в точь
Это синий значок сверху такой? И я так понимаю, копить 4-5 вых на норм броню с -15 манакостом?
А как в перчатках можно использовать вместе Кровь и песок (10% маны) + Камень и плоть усиленное Увечьем 40.25% + Гордость (50% маны)? Итого же выходит 100.25%

А еще же знамя 10%, его вообще уже получается некуда.

Тогда нужно указать, что ставить наставника в связку, а кровь и песок куда-нибудь в другое место.
Последняя редакция: Ignaiter. Время: 13 мая 2021 г., 4:35:00
Привет всем) подскажите пожалуйста что с чаром не так? дохну от серой неписи))
Пожалуйста!
И по маслу на амуль..может Когти ястреба? и у меня 300к дпс((
Последняя редакция: Sanja737. Время: 13 мая 2021 г., 4:26:15
Вобще не могу найти джевел как POB

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация