Пятая годовщина Бекс в качестве комьюнити-менеджера

"
Laven77 написал:
Здорово, что Бекс вернулась)


Присоединяюсь, это лучший день в моей жизни.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Laven77 написал:
Здорово, что Бекс вернулась)


Присоединяюсь, это лучший день в моей жизни.


Не день, а ночь.
С годовщиной.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Наталья лучше, с ней и новости вовремя у нас выходили=)
Бекс все же чужая тетя. Да и в твиттерах не все сидят. пора Бекс во ВК перемещаться и русский уже выучить. в 2020 то году!
Интересно было бы почитать обязанности этого комьюнити мэнэджера. Потому что то, что вижу сейчас - это 1-2 поста с новостями на форуме и иногда наверное, раздача пинков модераторам?
Больше никакого общения с комьюнити не замечаю. На письма в лп вы не отвечаете на форуме ничего не пишете кроме офф.новости. Если вы где то общаетесь с комьюнити, то можно узнать где? в каком месте?
гц
и что подарочков даже не будет?(((
блин в игре уже скучно, а до новой лиге ище так долго((((
а кто это?
Как по мне, лучше бы голую назначили бы комьюнити мэнэджером, девчонка активная, снимает видео, всегда на пульсе событий, в курсе всех игровых дел.
А вот наблюдаю за администрацией форума и неоумеваю. У всех Макс 1 ачивка в лиге. Это как вообще? Вы не играете с собственный продукт, в оторый представляете? О чем вы тогда будете говорить с комьюнити, если вообще не имеете представления

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация