Война за Атлас: запуск на Xbox One

Всем привет,

Я бы хотел прояснить ситуацию с датой выхода Войны за Атлас на Xbox One!

Как вы знаете, мы запускаем версию для ПК 8 декабря. Сейчас мы стараемся определиться с точной датой запуска для версии на Xbox One. Скорее всего, на Xbox One дополнение выйдет через неделю после выхода на ПК (в настоящий момент мы планируем запустить дополнение в промежуток с 18 по 22 декабря). Мы обязательно сообщим вам точную дату, как только она станет известна.

Новая лига Бездна на Xbox One начнется вместе с запуском Войны за Атлас. Мы планируем завершить лигу Предвестник на Xbox One в это же время (т.е. она будет длиться до запуска дополнения, затем она завершится, мы перенесем персонажей и одновременно запустим и дополнение и новую лигу).

Наборы поддержки Войны за Атлас станут доступны для покупки вместе с запуском дополнения. В это же время из магазина будут убраны наборы Предвестника и Падения Ориата. Наборы Бездны появятся в продаже после запуска дополнения.

Я приношу извинения за отсутствие подробностей. Как только появится больше информации - мы сразу же вам сообщим.

Кстати, я уже работаю над подготовкой ответов на самые часто задаваемые вопросы о версии игры на Xbox One (включая торговлю, гильдии, pvp и многое другое). Новость будет опубликована на следующей неделе.
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 13 дек. 2017 г., 16:52:53
Last bumped20 дек. 2017 г., 21:27:20
У Криса в подписи новые карты =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
У Криса в подписи новые карты =)

у меня в подписи 2в =))
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Где можно посмотреть ответы на вопросы?
"
Где можно посмотреть ответы на вопросы?
Крис всё ещё на них отвечает. Мы разместим их в этом же разделе форума.
Запускаю хуан, а обновлений нет. Прочитав данную тему сразу все стало ясно, а ведь вроде обещали одновременный запуск...
Обидно видеть, как ребята на пк уже давно бегают, а у нас еще старый контент. И так народу мало, так сейчас вообще 2 с половиной человека играет
Абсолютно в любой консольной игре, обновления выходят позже, чем на ПК. Не знаю где вы прочитали про одновременный запуск, сразу писали, что патч будет через неделю после запуска на пк
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 11 дек. 2017 г., 14:23:04
"
denhol написал:
Абсолютно в любой консольной игре, обновления выходят позже, чем на ПК. Не знаю где вы прочитали про одновременный запуск, сразу писали, что патч будет через неделю после запуска на пк

Не знаю, откуда вы взяли, что в АБСОЛЮТНО любой консольной игре обновления выходят позже, чем на ПК.
В течение 8 лет я замечаю либо обратное, либо одновременный выход обновлений.

Однако GGG здесь нужно понять - они разрабатывали несколько лет только для ПК, консольная команда у них меньше, а запуск на консолях является их первым опытом. Пусть лучше дольше готовят обновление, чем потом форум заполонят сообщения об ошибках, а игра будет вести себя как во время запуска на иксбоксе..
А тем временем неплохо было бы точную дату выхода обновления назвать. Если через неделю, то получается в эту пятницу? 15 декабря?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация