Где обитают поешницы и как с ними знакомиться так, чтобы не спугнуть?

"
ЖАК_ИВ_КУСТО написал:
"
Не придумал ничего лучше чем искать себе женское общество в играх, в которые я люблю играть. Но где же они водятся? Чем занимаются? И как с ними знакомиться? Этого я не знаю. Присаживайся рядом со мной изгнанник и поведай мне всё что знаешь об этом. Буду очень признателен

Встречал тут 4-5 девушек, ты будешь разочарован.


Бан
Подходишь и знакомишься без задней мысли. Главное не забудь размер написать, а лучше фотку сразу кидай - пацаны говорят работает безотказно.
"
"
angry_kiwi написал:
Зачем тебе девушки, когда тут столько парней

Ну мне по душе женский голос слушать во время разрубания плоти мобов своей секирой.


Это вообще легко решается.

Попроси друзей поставить модулятор на женский голос в дисе. Все можете поставить. Будет девичник! xD
"
DarkJen написал:
"
"
angry_kiwi написал:
Зачем тебе девушки, когда тут столько парней

Ну мне по душе женский голос слушать во время разрубания плоти мобов своей секирой.


Это вообще легко решается.

Попроси друзей поставить модулятор на женский голос в дисе. Все можете поставить. Будет девичник! xD

А это идея.
Скрытый текст
Осталось только друзей завести...
"
Не придумал ничего лучше чем искать себе женское общество в играх, в которые я люблю играть. Но где же они водятся? Чем занимаются? И как с ними знакомиться? Этого я не знаю. Присаживайся рядом со мной изгнанник и поведай мне всё что знаешь об этом. Буду очень признателен


Тут вроде была одна, но ходит слух, что не девушка а "ловушка". Будь осторожен.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Иннокентия поймали ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 11 февр. 2020 г., 10:07:02
"
ЖАК_ИВ_КУСТО написал:

Ни какой гомосятины, только чисто мужской секс.

"
ЖАК_ИВ_КУСТО написал:

Встречал тут 4-5 девушек, ты будешь разочарован.

этот человек гений!
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 11 февр. 2020 г., 10:10:43
"
ArtWolfi написал:
Подходишь и знакомишься без задней мысли. Главное не забудь размер написать, а лучше фотку сразу кидай - пацаны говорят работает безотказно.

Размер своих сфер возвышения"?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХ

Меня зовут ЖАК_ИВ_КУСТО и у меня есть мечта!
Последняя редакция: ЖАК_ИВ_КУСТО. Время: 11 февр. 2020 г., 10:21:45
"
PaperPenny написал:
"
ЖАК_ИВ_КУСТО написал:
"
Не придумал ничего лучше чем искать себе женское общество в играх, в которые я люблю играть. Но где же они водятся? Чем занимаются? И как с ними знакомиться? Этого я не знаю. Присаживайся рядом со мной изгнанник и поведай мне всё что знаешь об этом. Буду очень признателен

Встречал тут 4-5 девушек, ты будешь разочарован.


Бан

Забыл про Пеню...:D
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХ

Меня зовут ЖАК_ИВ_КУСТО и у меня есть мечта!
Последняя редакция: ЖАК_ИВ_КУСТО. Время: 11 февр. 2020 г., 10:22:36
Дааа, любим мы временами с мужиками веселиться, как говорят ломаем мохнатый сейф кожаной отмычкой.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация