Rhykker проводит интервью с Дэвидом Бревиком и Максом и Эриком Шеферами

"
Natalia_GGG написал:
"
стоит ли ждать русские субтитры или можно забыть про это интервью

Постараемся добавить как можно быстрее (но я бы не ожидала их раньше запуска 3.10).

Большое спасибо, буду ждать <3
Помоему проблема не в суммонерах,а в том что другие классы слишком дорого одевать и они просто не живут на этих переапаных боссах, даже в прошлой лиге когда суммонеры были сильнее их было меньше. А все потому что боссам апнули сильно живучесть а некоторым еще и дамаг.
"
DarkPinoplast написал:
Надеюсь что проблема пика сумонеров всё же решится, т.к. не забываем что не только класс "Некр" - сумонер, сумонят еще на гварде, джагере и чемпионе.
А в целом очень интересно, что подвезут на этот раз, миликов реворкали, ловушки то же, некра - переапали, селф кастеров то же трогали, и в 3.9 зацепили лучников. Большие правки закончились, остаётся надеяться на точечные но не менее значительные обновления.
П.С. Хочу клеймо супорт xD

рейдера обещали переделать, если мне память не изменяет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Alonly_stalker написал:
Помоему проблема не в суммонерах,а в том что другие классы слишком дорого одевать и они просто не живут на этих переапаных боссах, даже в прошлой лиге когда суммонеры были сильнее их было меньше. А все потому что боссам апнули сильно живучесть а некоторым еще и дамаг.


Спасибо, КЭП!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Alonly_stalker написал:
Помоему проблема не в суммонерах,а в том что другие классы слишком дорого одевать и они просто не живут на этих переапаных боссах, даже в прошлой лиге когда суммонеры были сильнее их было меньше. А все потому что боссам апнули сильно живучесть а некоторым еще и дамаг.

в прошлой лиге саммонов было около 50%
в этой 20 %

дальше даже нет необходимости писать насчет остального
Интервью скучное, ничего интересного толком не рассказали. Тут скорее виноват интервьюер, не смог атмосферу нужную создать, мужики себя не в своей тарелке чувствовали. Вообще раздражает этот Rhykker c голосом который звучит будто подросток пытается разговаривать как мужчина. И контент на его канале - лажа. Что неудивительно, он же фанат близзард.
Нахрена его вообще позвали на экзайлкон не понимаю, он ведь даже не поешник (насколько помню он говорил что до желтых карт дошел и дропнул).
Кучу нормальных людей из поешной тусовки даже не пригласили, а этому еще и интервью позволили брать.

Последняя редакция: sertmon30. Время: 24 февр. 2020 г., 10:57:21
"
Tyler_D написал:
как же жду анонса, надеюсь будет имба

Забавно, когда люди употребляют слова, значения которых не знают или не понимают.
По сути, каждую лигу мы видим "имбу"- нечто имбалансное/несбалансированное, выпущенное со значительными перекосами. После чего выпускаются патчи вплоть до последних дней лиги, чтобы это имбалансное и кривое перевести в состояние "играбельности"
https://wowslovar.ru/imba/
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 24 февр. 2020 г., 13:03:38
"
Silver_Dude написал:

Забавно, когда люди употребляют слова, значения которых не знают или не понимают.

В русском комьюнити, вкладывают смысл в слово "имба", что-то превосходящее по силе остальных(крутой/нагибатор), так уж завелось и в какой-то степени это не граничит и с первоначальном смыслом imbalance, но так же я не оправдываю автора который вообще не в тему это сказал) ЗЫ: просто к слову добавил
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 февр. 2020 г., 16:13:12
"
Natalia_GGG написал:
"
стоит ли ждать русские субтитры или можно забыть про это интервью

Постараемся добавить как можно быстрее (но я бы не ожидала их раньше запуска 3.10).

Забыли или забили?
Как там прогресс перевода субтитров в интервью?
Signatura.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация