Пресс-тур завершен

"
LEXXrus85 написал:
"
AncientBloodDragonVampir написал:
Жду не дождусь когда книги вместо оружия добавят=)


Как ты себе представляешь мага, у которого в руках книга? По логике, ты читаешь книги когда есть время. Но в боевых условиях у тебя нет времени на чтение, а значит книга не нужна. Поэтому книга никогда и нигде не являлась основным девайсом. У магов в руках всегда посохи, за исключением ганк сквада постного гарри, у которых были палочки.

Книгу можно было бы сделать уникальным видов щитов, которые можно одевать вместе с посохами. Но как оружие, книга юзлес.

Скрытый текст
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну чего паникуем товарисчи :-) как заанонсируют так сразу и узнаемс что и как :-)
Всегда были книги и назывались они чем-то типа манускриптов, с подключением.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Всегда были книги и назывались они чем-то типа манускриптов, с подключением.


Гримуары)
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Или Орбы,Айон нас всех рассудит.))Асмы,элийцы эхх золотые времена.
"
Berserk_AMG написал:
Всегда были книги и назывались они чем-то типа манускриптов, с подключением.


"Всемирная энциклопедия" несла куда более разрушительную мосчь.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
ГГГ умеет в анонсы... уже слили новую лигу Делириум, выглядит как шняга,которая конечно же будет лагать.
"
evkO написал:
ГГГ умеет в анонсы... уже слили новую лигу Делириум, выглядит как шняга,которая конечно же будет лагать.


хде
мне кажется тут забанят, если кинуть ютуб ссылку на анонс новой лиги за 6 часов до офф. анонса :dddd
"
evkO написал:
ГГГ умеет в анонсы... уже слили новую лигу Делириум, выглядит как шняга,которая конечно же будет лагать.


выглядит вторично, будем ждать патчнотов. Хотя 280 доп нодов - неплохо.
Последняя редакция: sertmon30. Время: 25 февр. 2020 г., 9:25:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация