Чтобы узнать больше о Делириуме, читайте ниже информацию от изданий (статьи и видео доступны только на английском языке).
Сообщение 
Grinding Gear Games
Наконец-то достойная лига! Этот врыв будет легендарным! ୧༼ ͡◉ᴥ ͡◉༽୨

Скрытый текст


"
t0sen написал:

ты это по анонсу узнал? чем она достойная?



Это моё впечатление. И обычно оно меня не обманывает. Текущий Метаморф явный проходняк. Не лига, а просто бонусная пиньята с лутом. Я больше радовался новому аддону с переработанным атласом и прочим таким.
Вот Скверна, Вмешательство, или Спуск были тем чем реально было интересно заниматься, несмотря на прочий контент. Моя любимая лига вообще Предательство, там постоянно чувствовалось что играешь в новую лигу, а не на стандарте с + 1 боссом.

Делириум вызывает те же ассоциации, это очень круто когда лига влияет практически на весь контент.
Надеюсь, я понятно излагаю ^^
И говорю я только за себя, если ваше мнение отличается - ок.



Вообще, чувствуется что будет много мяса и очень много лута, лига явно заточена под скоростной фарм, аля Легион. + радует что Делириум будет влиять и изменять Разломы, Храм и т.д.
Усложнённый эндгейм это всегда хорошо, надеюсь этот туман сделает красные карты реально жёсткими.
Развитие дерева пассивок через новые джевелы это круто, вопрос только в том, насколько доступны и значимы они будут.
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 25 февр. 2020 г., 17:20:17
"
Загадочный недуг проник в ваш разум. Касаясь Зеркала Делириума, вы видите, как реальность обращается в дым и перед вашим взором предстают ваши худшие кошмары.


Мой худший кошмар - просадки фпс из-за этого тумана!
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 25 февр. 2020 г., 15:06:54
Кироу король-бог вещает! Внемлите, ибо в этот раз GGG снова превзошли сами себя! Молодцы! Благодаря моим напутствиям, Я КИРОУ господин ваших протертых коленок, позволил GGG превзойти свои лимиты еще раз!

GGG как всегда отличный анонс! Браво!

Хейтеров не слушайте, я ими займусь.

Чувствуете дрожь в ваших ногах...? Это мощь бога. Благодарите мои благословения дающие вам такой контент!

Хочешь узнать больше? О себе? О бесконечной незначимости и маловажности собственного я, как существа, которому хватает глупости перечить мне?

Что-ж.

Открывай эту шкатулку пандоры... Этот спойлер! И молись... Чтобы его содержимое не сломало тебя раньше времени, твой хрупкий софт-разум. Софтовик. До того как я открою тебе правду, которая ждет тебя в самом конце спойлера.

Скрытый текст
Теперь разберем по полочкам, твои негодования, и "пуки" в сторону моего божественного демонического величества. Дай угадаю, ты депрессивный софтюша, Заной не целованный, Альвой не облюбленый, Нико через задник сульфитом не заправленный, и 3к хп билдом вайлблейный?

Ты тот самый "how boring and small", из которого даже моя бывшая Катарина, гнилого зомби брезгает сделать? Ох.. Слушай, да ты "особенный" в обратную сторону.

Складывается впечатление, что ты реально закидыватель контента трупами тот еще. Все у тебя всегда хреново, пока у господина твоих желаний Кироу, все само собой получается. Я сам олицетворение того, кем бы ты хотел быть. Яркая звезда, что никогда не погаснет озаряя весь атлас миров. Ты же... песчинка. От одного только клика по кнопке "создать" перса на хц, у тебя начинает кружиться голова. Актовичок - корзиночка.

Может ради тебя, эдакого актовика сделать исключение? Нет, ну правда? Готов открыть лс и узреть?

Твои всполохи в пятой точке, твои мемуары в мою честь в чатике хц, и тут на форуме, тобою проплаканные... Это просто паломничество неизбежной слабости, в сравнении с моей могучей дланью. Корзиночка ты актовая. От того что ты контент трупами закидал, уверенней в себе ты не станешь. Плакаться богу Кироу, это тебе актовичок, не на хц превозмогать. Не 3к хп иметь, и все в DPS.

Много вас таких несчастных однодневок на старте лиги вылазит. Про таких как ты у нас в чате старожилы говорят: Акведук уже не помогает, и там убивают, а хаос рецепты делают только хуже ))))00

Вырежи себе в статусе профиля с тупившимся лезвием меча об панцири крабов из 1 акта, мое последние послание тебе: "Кироу топ и не ипёт"
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 25 февр. 2020 г., 15:26:25
280 пассивок
Последняя редакция: xottab011. Время: 25 февр. 2020 г., 15:19:26
лайк за анонс вроде как)
"
Ne1zar написал:
Наконец-то достойная лига! Этот врыв будет легендарным! ୧༼ ͡◉ᴥ ͡◉༽୨

ты это по анонсу узнал? чем она достойная?
"
KirowGod1337 написал:
Кироу король-бог вещает! Внемлите, ибо в этот раз GGG снова превзошли сами себя! Молодцы! Благодаря моим напутствиям, Я КИРОУ господин ваших протертых коленок, позволил GGG превзойти свои лимиты еще раз!
GGG как всегда отличный анонс! Браво! Хейтеров не слушайте, я ими займусь.
Чувствуете дрожь в ваших ногах...? Это мощь бога. Благодарите мои благословения дающие вам такой контент!

Хочешь узнать больше? О себе? О бесконечной незначимости и маловажности собственного я, как существа, которому хватает глупости перечить мне?

Что-ж.

Открывай эту шкатулку пандоры... Этот спойлер! И молись... Чтобы его содержимое не сломало тебя раньше времени, твой хрупкий софт-разум. Софтовик. До того как я открою тебе правду, которая ждет тебя в самом конце спойлера.

Скрытый текст
Теперь разберем по полочкам, твои негодования, и "пуки" в сторону моего божественного демонического величества. Дай угадаю, ты депрессивный софтюша, Заной не целованный, Альвой не облюбленый, Нико через задник сульфитом не заправленный, и 3к хп билдом вайлблейный?

Ты тот самый "how boring and small", из которого даже моя бывшая Катарина, гнилого зомби брезгает сделать? Ох.. Слушай, да ты "особенный" в обратную сторону.

Складывается впечатление, что ты реально закидыватель контента трупами тот еще. Все у тебя всегда хреново, пока у господина твоих желаний Кироу, все само собой получается. Я сам олицетворение того, кем бы ты хотел быть. Яркая звезда, что никогда не погаснет озаряя весь атлас миров. Ты же... песчинка. От одного только клика по кнопке "создать" перса на хц, у тебя начинает кружиться голова. Актовичок - корзиночка.

Может ради тебя, эдакого актовика сделать исключение? Нет, ну правда? Готов открыть лс и узреть?

Твои всполохи в пятой точке, твои мемуары в мою честь в чатике хц, и тут на форуме, тобою проплаканные... Это просто паломничество неизбежной слабости, в сравнении с моей могучей дланью. Корзиночка ты актовая. От того что ты контент трупами закидал, уверенней в себе ты не станешь. Плакаться богу Кироу, это тебе актовичок, не на хц превозмогать. Не 3к хп иметь, и все в DPS.

Много вас таких несчастных однодневок на старте лиги вылазит. Про таких как ты у нас в чате старожилы говорят: Акведук уже не помогает, и там убивают, а хаос рецепты делают только хуже ))))00

Вырежи себе в статуса профиля с тупившимся лезвием меча об панцири крабов из 1 акта, мое последние послание тебе: "Кироу топ и не ипёт"

когда каникулы в дурке закончатся?
"
KirowGod1337 написал:
Кироу король-бог вещает! Внемлите, ибо в этот раз GGG снова превзошли сами себя! Молодцы! Благодаря моим напутствиям, Я КИРОУ господин ваших протертых коленок, позволил GGG превзойти свои лимиты еще раз!
GGG как всегда отличный анонс! Браво! Хейтеров не слушайте, я ими займусь.
Чувствуете дрожь в ваших ногах...? Это мощь бога. Благодарите мои благословения дающие вам такой контент!

Хочешь узнать больше? О себе? О бесконечной незначимости и маловажности собственного я, как существа, которому хватает глупости перечить мне?

Что-ж.

Открывай эту шкатулку пандоры... Этот спойлер! И молись... Чтобы его содержимое не сломало тебя раньше времени, твой хрупкий софт-разум. Софтовик. До того как я открою тебе правду, которая ждет тебя в самом конце спойлера.

Скрытый текст
Теперь разберем по полочкам, твои негодования, и "пуки" в сторону моего божественного демонического величества. Дай угадаю, ты депрессивный софтюша, Заной не целованный, Альвой не облюбленый, Нико через задник сульфитом не заправленный, и 3к хп билдом вайлблейный?

Ты тот самый "how boring and small", из которого даже моя бывшая Катарина, гнилого зомби брезгает сделать? Ох.. Слушай, да ты "особенный" в обратную сторону.

Складывается впечатление, что ты реально закидыватель контента трупами тот еще. Все у тебя всегда хреново, пока у господина твоих желаний Кироу, все само собой получается. Я сам олицетворение того, кем бы ты хотел быть. Яркая звезда, что никогда не погаснет озаряя весь атлас миров. Ты же... песчинка. От одного только клика по кнопке "создать" перса на хц, у тебя начинает кружиться голова. Актовичок - корзиночка.

Может ради тебя, эдакого актовика сделать исключение? Нет, ну правда? Готов открыть лс и узреть?

Твои всполохи в пятой точке, твои мемуары в мою честь в чатике хц, и тут на форуме, тобою проплаканные... Это просто паломничество неизбежной слабости, в сравнении с моей могучей дланью. Корзиночка ты актовая. От того что ты контент трупами закидал, уверенней в себе ты не станешь. Плакаться богу Кироу, это тебе актовичок, не на хц превозмогать. Не 3к хп иметь, и все в DPS.

Много вас таких несчастных однодневок на старте лиги вылазит. Про таких как ты у нас в чате старожилы говорят: Акведук уже не помогает, и там убивают, а хаос рецепты делают только хуже ))))00

Вырежи себе в статуса профиля с тупившимся лезвием меча об панцири крабов из 1 акта, мое последние послание тебе: "Кироу топ и не ипёт"



Анонсик отличный! Фпс ток настораживает pepega.

Вот мемчик про Боха Киркораууу

- превью с действующими лицами

Фулл топчик мема PAINT XXX EDITION - https://imgur.com/vDmzDb4
Последняя редакция: rAZOOrEXXX. Время: 25 февр. 2020 г., 15:16:01
Делириум таки решили не переводить\локализовывать. Может и к лучшему. На вид - вкусно =)
Сап-паки - оба на оранжевую тему... Но вроде ничего так.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация