Анонс Path of Exile: Делириум

"
zahardzhan написал:
Delirium tremens (буквально — «трясущееся помрачение») — металкогольный психоз, конкретнее — делирий, связанный со злоупотреблением алкоголем.

Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.


Всё ясно, будем играть за алкоголика
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Xyuxep написал:
Как перенестись в 13 марта?





P.S.
Не забудьте выставить дату:13марта2020г.*

Весьма не дурно!! Наконец*то загляну в глубины своего безумия ХХХААА хааа хааа
Просто супер! Спасибо за контент!!
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Выглядит удивительно
Я снова на арк, кто со мной?)
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
А после блайта все становится только лучше. Очень понравился метаморф, но большую честь лиги, к сожалению, пришлось скипнуть. Надеюсь, эту лигу я отыграю по полной.
Будет лига фласочниц,алкоголички вперёд!!!XDDD
ну пока что выглядит очень скучно, очередная лига на пару недель
Красиво
Последняя редакция: Uselless. Время: 26 февр. 2020 г., 6:42:44
Трейлер Делириума мне зашел в разы лучше, чем трейлер Метаморфа, выглядит прям потрясающе.
В прошлом патче усилили боссов, а в этом патче усилили всех, и мобов и боссов, но сделали так, чтобы усиление можно было контролировать. Да еще и контент других лиг можно усилить теперь. И 280 пассивок)))
Мне кажется, что лига получится на уровне Делва, настолько хорошее впечатление трейлер произвел)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация