Кассия перестала спавниться!

Вероятность спавна энкаунтера блайта и легиона на картах одинаковая вроде и =10%. В последнее время легион попадается как и положено, примерно на 1й карте из 10.. а Кассия как минимум раз в 10 реже.. Кто-нибудь замечал такое? Или это мне так не везет или там что то опять накрутили с вероятностью спавна?
Last bumped4 марта 2020 г., 10:08:55
Я заметил. Мне тоже кажется, что Кассию порезали. Раньше, как только в кор попала, она как-то бодрее спавнилась. Сейчас, по ощущениям, в разы хуже.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Называется захотел по фармить блайт мапки.. Ладно морфов порезали, они в последние недели одну труху дропают.. а тут и так 10% всего.. Раз масла добавили в основу, нафига трогать то, нормально она попадалась в начале, не так уж и часто..
не имею ни малейшего понятия о чем идет речь
вместо того чтобы получать удовольствие от игры ты занимаешься какой-то абсурдной статистикой... печально
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
ApxuDEMOH написал:
Вероятность спавна энкаунтера блайта и легиона на картах одинаковая вроде и =10%. В последнее время легион попадается как и положено, примерно на 1й карте из 10.. а Кассия как минимум раз в 10 реже.. Кто-нибудь замечал такое? Или это мне так не везет или там что то опять накрутили с вероятностью спавна?

тебе кажется
"
ApxuDEMOH написал:
Вероятность спавна энкаунтера блайта и легиона на картах одинаковая вроде и =10%. В последнее время легион попадается как и положено, примерно на 1й карте из 10.. а Кассия как минимум раз в 10 реже.. Кто-нибудь замечал такое? Или это мне так не везет или там что то опять накрутили с вероятностью спавна?

У меня тоже не спавнилась кассия, был порезан дроп вых, понижен шанс линковки, снижено выпадение заданий мастеров и подкручены в минус проки хороших модов на вещах.
Но потом я сделал себе это!
Скрытый текст


Сделай и ты, живи полной жизнью!
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
не не, всё правильно, подркутили, подркутили

раз в 10 да

мб примерно в 11-12 раз
мои руки пахнут мясом
"
BazyaKuwat написал:
вместо того чтобы получать удовольствие от игры ты занимаешься какой-то абсурдной статистикой... печально


Может ты не заметил, но теория вероятности и мат. статистика лежит в основе механики ПОЕ.. И именно этим многим она интересна, поверь.. Но я не исключаю что кому-то нравятся просто красивые картинки и взрывы на весь экран.. Каждому своё.. Кто-то чистит мапы по 100шт в час, кто-то занимается крафтом и 3 часа тыкает альтами в шмотку.. И всем интересно))
Это стримеры виноваты
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация