В Path of Exile: Делириум мы добавляем в игру камни, которые позволят вам превращать ману в урон. В этой статье представлена информация о новых камнях умений Электрическое поле и Чародейский покров, а также о камне поддержки Архимаг.

Хотя в Path of Exile существуют некоторые способы использования маны в качестве источника урона или для защиты, обычно эти способы достаточно нишевые. Поскольку мана - это столь фундаментальная механика, мы решили, что в игре должно быть больше возможностей для игроков, которых интересуют билды с максимальными вложениями в ману. Введение новых камней поможет им в этом стремлении и заодно позволит увеличивать наносимый урон за счёт маны, но не путём её удержания аурами.

Чародейский покров

Чародейский покров - это оборонительное умение и, как и прочие оборонительные умения, оно срабатывает мгновенно и его перезарядка не начинается во время его действия. Объём вложений в ману в вашем билде определяет и защитные, и наступательные свойства Чародейского покрова.

Умение использует процент от вашей не удержанной маны для того, чтобы накладывать положительный эффект, который поглощает 75% всего входящего урона от ударов, прежде чем будет нанесён вред вашему здоровью или энергетическому щиту (подобно Стальной коже и Расплавленному панцирю). Максимальное количество поглощаемого эффектом урона зависит от количества использованной маны.

Пока действует положительный эффект, персонаж также приобретает дополнительный урон от молнии пропорционально затраченной на умение мане. Прибавка к урону действует только когда умение активно, поэтому вам нужно следить за тем, чтобы не получить больше урона, чем оно может поглотить, иначе вы потеряете оба эффекта, пока не кончится перезарядка.

Гибкость данного умения позволит вам использовать его в разных ситуациях, например для резкого увеличения урона по боссам или как быстродействующую защиту от повышенного входящего урона - главное, удостоверьтесь, что вам хватит маны!

Электрическое поле

Электрическое поле - это поддерживаемое умение, доступное с 28 уровня, которое действует подобно минам, но с элементом поддержания. Первоначальная поддерживаемая фаза умения выкладывает на земле сеть рун, которые сковывают врагов. В качестве наступательной меры Электрическое поле также дарует способность Рунический взрыв - поддерживаемые чары, улучшающие область действия и урон рун Электрического поля.

Чем больше маны вы потратите на поддержание Рунического взрыва, тем большими будут область действия и урон усиленных рун. Когда вы прекратите поддержание, все руны вашего Электрического поля взорвутся одна за другой, нанося урон от молнии по области. Ваш персонаж также будет телепортирован к месту взрыва первой руны.

Благодаря тому, что в умении несколько составляющих, его можно использовать по-разному: как способ сковывания врагов, как масштабный подрыв ваших противников или как средство передвижения. Учитывая, как именно растут параметры данного умения, вы будете выигрывать от высокого расхода маны и высокой скорости сотворения чар, поскольку то и другое позволит усиливать руны быстро и в большей степени.

Архимаг

Камень поддержки Архимаг можно использовать с любыми чарами, которые наносят урон от ударов и расходуют ману. Этот камень усиливает связанные чары за счёт маны.

Вместо того чтобы тратить изначальное количество маны, усиленные Архимагом умения расходуют процент от максимума вашей не удержанной маны. Чем больше объём вашей не удержанной маны, тем выше расход маны усиленного умения. Множители маны от других камней поддержки также влияют на этот расход.

В обмен на высокое потребление маны вы приобретёте урон от молнии, зависящий от нового, повышенного расхода маны на сотворение усиленного умения. Чем дороже обходится умение, тем больше урона дарует вам Архимаг.

Сила данного камня поддержки растёт сама по себе с повышением уровня героя и увеличением количества доступной маны, но дополнительные вложения в ману на вашем древе пассивных умений сильно увеличат итоговый урон.

Взгляните на новые камни в деле, посмотрев видеоролик ниже!

Сообщение 
Grinding Gear Games
медленный скилл...
Последняя редакция: Svazzz. Время: 4 марта 2020 г., 18:50:19
Лига лучников
P/S Продам место Кирову под его полотнище.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 4 марта 2020 г., 18:52:35
"
Berserk_AMG написал:
Лига лучников
P/S Продам место Кирову под его полотнище.


Отлично моя ищейка. Служи мне и дальше, и может быть ты наконец сможешь чуть возвыситься над смертными, и встать рядом со мной.

Абилки по визуалу понравились, но как всегда это не будет наносить урона. А зачем богу Кироу абилки без урона? Я хочу скиллы под стать моей бессмертной силе, а не жалкие заглушки!

https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 4 марта 2020 г., 18:57:14
Привет имбовые деды
"
KirowGod1337 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Лига лучников
P/S Продам место Кирову под его полотнище.


Отлично моя ищейка. Служи мне и дальше, и может быть ты наконец сможешь чуть возвыситься над смертными, и встать рядом со мной.

Абилки по визуалу понравились, но как всегда это не будет наносить урона. А зачем богу Кироу абилки без урона? Я хочу скиллы под стать моей бессмертной силе, а не жалкие заглушки!



Если ты не забыл, то служкой являешься как раз ты, судя по аватару. В 3 акте ты нам так и говоришь, что бьешься ЗА Истинного Бога — Малахая. Как я и говорил ранее: ты слово DOG наоборот прочитал.

Так что, Little General, полегче тут.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Зачем на этом видео так приложили бога из кирова?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 4 марта 2020 г., 19:04:28
"
Berserk_AMG написал:
Если ты не забыл, то служкой являешься как раз ты, судя по аватару. В 3 акте ты нам так и говоришь, что бьешься ЗА Истинного Бога — Малахая. Как я и говорил ранее: ты слово DOG наоборот прочитал.

Так что, Little General, полегче тут.


"
TauOrigin написал:
Зачем на этом видео так приложили бога из кирова?


Может хватит засорять тему? Две подружки Боха Кирова
Зачем они выпускают медленные скилы которые трудно реализовывать, чет я ггг совсем порой не понимаю.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Зачем они выпускают медленные скилы которые трудно реализовывать, чет я ггг совсем порой не понимаю.
ну может потому что при разогнанном каст спиде они становятся быстрыми спелами

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация