Загадочная коробка Техноманта

Делайте следующую коробку в духе Ханса Гигера. Высокие продажи обеспечены. Народ уже пытался воспроизвести убежище в Alien-овском стиле.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
TauOrigin написал:
"
У вас лига мертвая

Откуда ты это высрал? Абсолютный рекорд по онлайну был вчера(или сегодня,я потерял счет времени) и сейчас только в стиме 112к человек.

"
xenapopalus написал:
уж простите я не хочу и не буду понимать зачем вы в игру добавляете киборгов зомби и пришельцев

А что нужно добавить чтобы удовлетворить его величество и не заставить плакать на форуме?

У него 2 персонажа 82го уровня на стандарте , конечно ему знать, мертвая лига или нет. Быдлота :)
После двух провальных коробок хоть что-то более-менее стоящее.
а вот это уже действительно круто!
Понимаю что меха-стиль может зайти очень многим, но вообще не моё... Хотя собачка и следователя очень крутая, и первый сет и следователя с капюшоном выглядит неплохо. Объединённый вообще хищник какой-то :D в общем и целом лайк, но лично мне по нраву больше природные или необычные мистические мотивы.
Так это Кабал же не?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Мне кажется, сет проекта очень круто зашел бы как саппортпак метаморфа. Зеленые скляночки, лабораторные темные делишки.
Стройматериалы хороши
Любитель
HC jopa pain thanks.
Последняя редакция: Gezrit1. Время: 14 марта 2020 г., 22:51:58
А когда будет загадочная коробка баланса и загадочная коробка аукциона?
Эх, мне вот коробка не зашла, ни обычные, ни комбинированные сеты :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация