Исправление обновления 3.10.0b №2

когда же туман пофиксят этот((((
да да туман бесит
Ни одной лиги не удалось запустить нормально,начало каждой лиги у вас через одно место,баг на баге.
очередная лига а проблемы всё те же. опять выкидывает с карт и пропадают все порталы
"
Siddxa написал:
Проблема с туманом войны все еще актуальна.


хм, а у меня починилось, а может быть проблема только в первом акте? в общем сегодня накатили патч, я как раз перешел во второй акт и все нормуль...
Да что это такое... У вас вообще есть тестеры, ваше сообщение "лига готова за 3 недели, теперь вылизыаем" не поддаётся логике! Как так можно было тестить лигу и оставить такие явные косяки и баги.
Сейчас запустил купленную красную карту которую не прошел, под Заной, заходил с другом. Меня убили мобы, я нажал в убежку и на этом всё, перс завис и надо было только выходить с игры. Как и ожидалось, зашел в убежку = порталов нет = -красная не пройденная карта, - миссия заны, - обновление карт у заны на покупку. Хотя друг остался на карте и успешно её прошел. Как в это можно играть?!
+ сегодня была обнова, почему нет инфы для РУ игроков, необходим на английский форум прыгать, чтобы читать, что вы вновь исправили.
Последняя редакция: FeHiKc. Время: 17 марта 2020 г., 10:55:45
Уважаемые модераторы, разработчики кто даст ответ на вопрос? Вы пишите следующее

"
Ремесло с использованием ископаемых
Мы хотим, чтобы с помощью ремесла можно было получить отличные предметы, но не чтобы оно было единственным источником самых лучших предметов. Ремесло с использованием ископаемых, в частности, было единственным способом получения большого количества очень желанных свойств. Мы разобрались со всеми свойствами, эксклюзивными для ископаемых, за исключением свойств от гранёного, окровавленного и пустого ископаемых, и переместили многие из них на другие источники. Эти свойства всё еще можно получить при помощи ископаемых, если базовый предмет соответствует требованиям свойства.

С помощью ископаемых больше нельзя получить префиксы и суффиксы, которые нельзя получить другим способом, за исключением свойств, получаемых с помощью гранёного, окровавленного и пустого ископаемых. Собственные свойства (например, то, которое меняет цену предмета у торговца) остались без изменений. Следующие свойства были перераспределены, в то время как остальные больше не могут быть получены:

На оружии: размещённые атаки/чары наносят на х% больше урона (теперь влияние Создателя), шанс, что яды/кровотечения, наложенные этим оружием, нанесут больше урона (теперь влияние Древнего), шанс устрашить при нанесении удара (теперь влияние Охотника), ауры от ваших умений даруют увеличение урона вам и вашим союзникам (теперь влияние Избавительницы).



1. Это касается теперь и увеличения урона приспешников?

2. На вашем сайте четко написано до сих пор, что это свойство можно получить на обычном двуручном оружии с помощью связующего ископаемого.

3. Так же эфирное ископаемое не дает "Размещённые умения наносят на 20% больше урона от чар" хотя на сайте у вас написано обратное на двуручном оружии. Про это свойство вообще в патч ноуте нет упоминания и это не уникальное свойство на сколько мне известно.

4. Вы говорите
"
Мы хотим, чтобы с помощью ремесла можно было получить отличные предметы, но не чтобы оно было единственным источником самых лучших предметов.

Но ведь по факту теперь получить выше описанные свойства вообще нельзя при крафте ☺ Может я что-то не понимаю, поправте меня.

Надеюсь информацию крафта обновите и проверите на работоспособность, в противном случае теперь вы просто убили крафт ископаемыми. Лично меня это ужасно огорчило.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация