Делириум (моё мнение)

Итак, спойлер, у меня пичот!

А теперь по проблемам Делириума:

1. Напрочь сломанный баланс мобов. Я тут недавно убил Сируса на 4 пробуждении и знаете что ? Белые мобы на т15-16 под делириумом частенько по толщине как Сириус, а порой жирнее. БЕЛЫЕ МОБЫ! Сходил на т9 под 5 сферами (100% безумия) там тоже просто пздц.
Я не против сильного усложнения контента, но это перебор.
А, ну и конечно же ваншоты с нихера, куча эффектов которые взрываются под мобами до смерти, после смерти, от коконов. На закрытых картах это ад.

2. Обещали же что таймера не будет, но он есть ! Туман вообще в определенную сторону смещается, что чаще всего не позволяет зачистить мапу под делириумом, а порой вообще туман идет в стенку и всё, пока. + такая механика не позволяет нормально чистить блайт энкаутеры, битреял энкаунтеры, да и альва тоже, пока ты зачистишь её комнату, то туман свалит и всё. Ну иногда не сваливает, но такое себе. УБЕРИТЕ ТАЙМЕР. Пусть и будет, либо смерть, либо я сам прекращаю эту вакханалию. Хотя обычно смерть, да. Пункт 1 смотрим.

3. Лут, с ним 2 проблемы, первая лучше бы сделали чтоб весь лут падал в конце, ибо лутаться под безумием может только смертник, миллон взрывов, мобов, прожектайлов и тд + уходящий туман чутка намекают что остановиться = сдохнуть или просрать туман. А вторая, награды слабые за такое мучение.
И самоцветы лиги падают очень отвратительно. На сюжетке они нормально падали, а вот на картахЮ хорошо если 2 штуки дропну за 8 часов... Это с учетом что обычно падают такие себе. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЛУТ.

4. Оптимизация, туман и правда не лагает! А вот куча спавнящихся мобов и их скиллы вполне себе. Если под делириумом попадаются мобы влияния гвардов/легион/эбисс и тд, то всё очень плохо порой становится.


З.Ы. Если это всё починят, то имхо, судьба лиги будет похожа на синтез, в начале ужасно, а потом одна из лучших лиг.


5. Почему на этой лиге мне дроп выключили ? 1 выха за всё время, 6л не делается, ничего не падает, я в говне(
Last bumped18 апр. 2020 г., 17:11:17
Подпишусь под каждым словом, очень риповый контент. Единственное что на лут жаловаться нет смысла, толку ждать что будет куча экзов валиться, и так энкаунтеров дофига, если с каждой лигой вводить омегадроп и оставлять его в предыдущих, то это все больше будет вести к обесцениванию лута как такового. Единственное хотелось бы больше ясности как лут идёт. Набить пять стаков=получить пять наград, но проблема в том что каждый последующий стак даётся все сложнее тебе, если вообще успеваешь, а вот награда такое ощущение что от этого вообще никак не коллерирует, кроме количества. Ну такое. Лучше 3-4 тогда набить и закончить, быстро зачистить остаток карты и уйти. Если все таки качество награды повышается, то это выглядит совсем не очевидно. Но я вообще не была ни то что на красных, даже на жёлтых, в убежке играю. Так что здраво оценить не могу.
И ещё хотелось бы знать, зависит ли какие ноды на самике выпадут от итем левела самика? На поедб нет инфы про это, деление только по размеру и основному свойству.

А вообще хочу поныть на оптимизацию, у меня игра последний раз так лагала на блайт мапе в начале лиги, мне страшно порой даже не взорваться, а что начнутся фризы и я ничего не смогу сделать. И так билд стекло, каждый пук убивает, а тут ещё и контроля над персонажем порой нет вообще.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 16 марта 2020 г., 17:10:28
Ай молодец, всё своровал! Подписываюсь под каждым своим словом))

Хорошо бы на реддите такое накатать, а то тут внимание не то. Ну, будем надеяться накатают и без нас.

Что касается лута, тут у меня как всегда, мне и на морфе в первую неделю выхи не падали, а барахла всякого вроде в достатке падает. Как первые два пункта поправят и выпадение всего по завершению сделают, так будет совсем хорошо.
Все верно, кроме "синтез - одна из лучших лиг", чет заорал с этого.
бектрек... никогда еще в пое бектрек меня не бесил так, как в этой лиге...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
все верно, кроме того, что эта лига сможет сравниться с божественным синтезом. чет заорал с этого.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 марта 2020 г., 17:49:02
Ну хз мне по атмосфере лига 10/10, синтез тоже был 10/10. Вот почему у ггг самые атмосферные лиги в начале самые хреновые?
Рекомендую выкрутитл звук диалогов и окружения на максимум
Просто лига делась под вдохновеньем от произведения "50 оттенков серого". Причём взяли не только цвет из самого названия, но и предпочтения глав. героя.

Получилась лига "50 оттенков лута". ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PaperPenny написал:
Ну хз мне по атмосфере лига 10/10, синтез тоже был 10/10. Вот почему у ггг самые атмосферные лиги в начале самые хреновые?
Рекомендую выкрутитл звук диалогов и окружения на максимум


Не пойми меня не правильно, мне лига понравилась по атмосферности. Взаимодействие с существующим контентом тоже крутое.... бла бла бла.
Вот мошнило раньше много людей по поводу спидметы и билдов, которые могут "автоматизировать" урон. Я бы предъявил по этому поводу но, в этой лиге, пожалуй соглашусь, циклоноподобное говно - имба, все остальное мусорка для страдания, к сожалению...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Мобы по урону это кабздец,у меня норм зомби вампирятся,нигде не умирают даже на боссах,ноо..Когда запускаю туман они стелятся пачками,нахрена такое делать,дело не в толщине,их итак порезли да ужаса,так вы еще урон апаете взрывается там все что может,и не уследить за всем,так вы еще урон накрутили...Мне в кайф в такую лигу играть,и перезывать петов постоянно,тащусь.Пока что худшая лига,без баланса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация