Делириум (моё мнение)

"
Takeshi_Ketano написал:
(октрываются двери, заходит игрок Стандарта)

- Чо там, ноете? Я же говорил, что лига будет говно.

(разворачивается, уходит)

Игроки лиги:
Скрытый текст

Иннокентий, не вам рассуждать о лигах, вы бы хоть со стренда вышли для начала.
"
garamaganda написал:
"
PaperPenny написал:
Ну хз мне по атмосфере лига 10/10, синтез тоже был 10/10. Вот почему у ггг самые атмосферные лиги в начале самые хреновые?
Рекомендую выкрутитл звук диалогов и окружения на максимум


Не пойми меня не правильно, мне лига понравилась по атмосферности. Взаимодействие с существующим контентом тоже крутое.... бла бла бла.
Вот мошнило раньше много людей по поводу спидметы и билдов, которые могут "автоматизировать" урон. Я бы предъявил по этому поводу но, в этой лиге, пожалуй соглашусь, циклоноподобное говно - имба, все остальное мусорка для страдания, к сожалению...


Так я того же мнения, что и ты, как можно понять неправильно) лига нравится, реализация - нет. Придётся ждать фиксов
На счёт дропа джевелов не согласен. Мне на сюжетке упало ровно 0 таких предметов. Я даже перепроверил лутфильтр на всякий. В итоге, где-то с т3 карт начали сыпать джевелы. И, честно говоря, не вижу особого смысла в апе.
Со всем остальным согласен, в принципе.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Мелавий написал:

Иннокентий, не вам рассуждать о лигах, вы бы хоть со стренда вышли для начала.


Планирую протереть ногами дыру в текстурах и вывалится сразу на красные карты.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
ГГГ ПАЧИМУ Я В ШМОТЕ С ПОЛА НЕ ЖИВУ ПАД 5+ СТАКАМИ ДЕЛИРИУМА?!!!памагите!!!
А по теме - порой немного пригорает от рандом ваншотов, но сама механика норм.
Умираешь? Вырубай раньше туман или иди норм гир одевай.
Слизал с языка прям, молодец, все озвучил. Не понимаю, почему еще играю. Наверно, это было просто запланировано, хотелось отдохнуть на ссф от торговой лиги. Зашибись отдых. Тихо пыхчу и придумываю альтернативные названия лиги в стиле "флэшбэк" (см пункт 1)
"
Pizlik написал:

1.
А, ну и конечно же ваншоты с нихера, куча эффектов которые взрываются под мобами до смерти, после смерти, от коконов. На закрытых картах это ад.

или "бэктрэкинг" (см пункт 3)
"
Pizlik написал:

3. Лут, с ним 2 проблемы, первая лучше бы сделали чтоб весь лут падал в конце, ибо лутаться под безумием может только смертник, миллон взрывов, мобов, прожектайлов и тд + уходящий туман чутка намекают что остановиться = сдохнуть или просрать туман.


Вспоминаю, как народ начал ныть, когда ввели новую механику атласа, мол, нужно много карт теперь бегать, чтобы заспавнить Сируса. Ах, вам не понравилось, что так долго? Ну давайте теперь по нескольку раз бегать одну и ту же карту: или убьют, беги с начала, или возвращайся за лутом, так как остановка - или смерть, или потеря времени/стаков лута

"
Pizlik написал:

2.
УБЕРИТЕ ТАЙМЕР.

Да, все верно. Поднимаю все пальцы на руках и ногах за это! Отсутствие таймера (очень просто убирается) решит кучу проблем. Зачем он нужен? ГГГ вроде вводили лиги, в которых игрок сам регулирует сложность (Легион, Метаморф), здесь аналогично жирность и дамажность мобов растет со счетчиком (или дальностью от зеркала, не знаю точно). Нафига счетчик? Есть же кнопка закончить ивент
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 17 марта 2020 г., 1:57:16
"
Maidz32 написал:
ГГГ ПАЧИМУ Я В ШМОТЕ С ПОЛА НЕ ЖИВУ ПАД 5+ СТАКАМИ ДЕЛИРИУМА?!!!памагите!!!
А по теме - порой немного пригорает от рандом ваншотов, но сама механика норм.
Умираешь? Вырубай раньше туман или иди норм гир одевай.


Дело не только в гире, а в защитных механиках вцелом. Нужно не только пул хп 5+++к иметь, а еще и митигейшена на половину входящего, квдт связочку, блока от 70%, мом, быть 100% времени под тремя банками, и вот тогда, есть шанс, что тебя не ваншотнет неведомая дичь из тумана.
А если я хочу на стеклопушке поиграть ? мне че чисто по сюжету бегать ?))
неон ещё о предыдущей лиге говорил, что будем стараться делать награды полностью зависящие от выбора игрока, как например забег в делве, в синтезе когда-то был, как игрок выбирает лут для капитанов синдиката, чтобы предельный профит иметь, а в этой лиге они вдруг сделали всё ровно наоборот - лут рандомный, и при этом сложность растёт, если капитаны удваивали свой профит при трёх звёздах, то здесь ничего подобного нет.

выглядит как новый поломанный велосипед.

с туманом немного поработают и всё норм станет, как и с ваншотными моментами под ногами.

награды:
раз уж они опять начали делать велосипеды, то лучше бы ввели сундук, который спавнился бы у игрока рядом где-то под конец энкаутера и из него выпадал бы очень конкретный лут, например по аналогии с бездной там был бы самоцвет одного из трёх размеров и какой-то лут, о нём кстати можно было бы позаботиться и дать игроку выбор в самом начале ещё при виде "зеркала(?)" или отражения что это я незнаю, в отражении бы можно было бы видеть награду, например игрок бы видел себя в окружении фоссилов, бижутерии и т.п. иконками просто облажить видимую часть отражения вокруг игрока и всё это бы менялось и в какой момент ты вбегал бы в это отражение вот такоую награду бы и получил по итогу, например там был бы выбор всегда из трёх типов наград и менялся бы он в этом отражении например раз в 2 секунды, вполне можно забежать успеть.

проще сказать конечно, у них пока всё плохо с наградами без локальных биомов как в делве или синтезе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 17 марта 2020 г., 6:30:54
Вот насчет лута реально странно. Смысл выполнять зеркало с пушками или броней совсем нет, я как-то напрягся и сделал 6 стаков на броне мне по итогу все что упало фильтр даже не показал (тупо мусор) я уже молчу о том, что выполнять брич или легион в тумане это тупа фриз всего и фиг поймешь живешь ты или нет. Ну и еще бесит баг с двуручками (я первые два дня лиги так и бегал с половиной дамаги пока на форум не зашел) ну и зависания при входе/выходы с карты тоже бесят, я из-за такого слил сируса (экран тупа не прогрузился, а после краша игры все порталы пропали. Вкусно, что сказать!
Хорошо было бы, если бы таймер тумана выключили, а для челенджа вкючили таймер каждую минуту понижающий макс резы на 1%.
Только надо поидумать, как тцман выключать игрокам самим. Ну или никак не выключать. При переходе на другую локу или выхода с мапы, что бы он выключался. Запахло печёной курочкой - прыгнул в портал и обратно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация