Улучшения Делириума

заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!
[Removed by Support]
"
sanba написал:
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!

вы наверное и в плоскую землю верите, да?
"
soc1al1st написал:
"
sanba написал:
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!

вы наверное и в плоскую землю верите, да?


Бот номер 11 ты чет отстаешь на 1 ачиву))
[Removed by Support]
Чет лига ну совсем не очень получилась, инфляция, баги серверов,непонятный кривой нерф некра.....
"
Proxy320 написал:
Чет лига ну совсем не очень получилась, инфляция, баги серверов,непонятный кривой нерф некра.....
чем тебя некр неугодил, урона у него нет да, живучесть тоже хромает
"
Xitmen666 написал:
"
Proxy320 написал:
Чет лига ну совсем не очень получилась, инфляция, баги серверов,непонятный кривой нерф некра.....
чем тебя некр неугодил, урона у него нет да, живучесть тоже хромает


Сорян выразился наверно не правильно))),я про то что нерф кривой поломал некроманта и так у которого всё через зад работает всё особенно через хп билд барона с добавлением в прошлой лиги брони боссам. Ему теперь в пассивных умениях + к урону приспешникам надо добавлять прокол думал в этой лиге добавят было бы нормально(, зачем рандомный рол на бароне сделали тоже фейспам хрен с ним силу убрали и прирост в место 300 силы 500 но нахрена так делать.... учитывая что ресов вроде нет которые рол на легендарных предметах меняет ну кроме бижутерий. А если режите энерго щит то режти его всем а то это бред..... Взяли в прошлой лиге подняли в астрометисе характеристики для того что барона потом поломать браво.
"
Proxy320 написал:
"
Xitmen666 написал:
"
Proxy320 написал:
Чет лига ну совсем не очень получилась, инфляция, баги серверов,непонятный кривой нерф некра.....
чем тебя некр неугодил, урона у него нет да, живучесть тоже хромает


Сорян выразился наверно не правильно))),я про то что нерф кривой поломал некроманта и так у которого всё через зад работает всё особенно через хп билд барона с добавлением в прошлой лиги брони боссам. Ему теперь в пассивных умениях + к урону приспешникам надо добавлять прокол думал в этой лиге добавят было бы нормально(, зачем рандомный рол на бароне сделали тоже фейспам хрен с ним силу убрали и прирост в место 300 силы 500 но нахрена так делать.... учитывая что ресов вроде нет которые рол на легендарных предметах меняет ну кроме бижутерий. А если режите энерго щит то режти его всем а то это бред..... Взяли в прошлой лиге подняли в астрометисе характеристики для того что барона потом поломать браво.

Порезка слишком сильная тут согласен,урон?Даа ты его вернешь кластерами,но какой ценой?)Кластеры нужные крайне дороги будут,резать и весь шмот и скил и шапку...И что в итоге имеем?)4к хп на 3к щита,оч круто.Зато боссы,Легион,Симулякр тебя шотнет,и плевать им на твои резы будет)).
Порезать можно было но не в 3 раза минимум же)
Ну и в заключении Одних порезали,а других в три раза Апнули,деды там всякие,ну это в угоду ныли на некров получите униженныйй класс,зато мы сломаем другой класс что бы апнуть его в разы,Оригинально)))
Сервера крашатся
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Просто "Лучшие" :)1 карту бегаешь нормально 5 карт с тормозами, по типу я кликаю, чар курит и через пару сек начинает двигаться...Конец лиги близится и я пологаю новую лигу так же будем стартовать с чем то поломанным :D
Я меня такой ТУПОЙ вопрос. Зачем клепать трехмесячные лиги, которые чинить нужно полгода? Тонна глюков не дает нормально играть, ты начинаешь орать матом после СМЕРТИ в долбаном зеркале. Зачем пытаться загружать контентом игру, когда есть то, что нужно разгрузить. Настроить, отремонтировать, удалить. Я тупо удалил игру. Меня ТУПО [Removed by Support] РАНДОМНЫЕ СМЕРТИ.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 17 мая 2020 г., 16:22:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация