Портал костра

наймите одного из художников от команды разработчиков ori and the blind forest, будет очень художественно и красиво, вы всё равно уже выпали из тематики тёмного фентези и ахинея в виде черепа как портала тому доказательство.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А мне нравится.

Неплохо.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
фэпэсы верните мои
играть невозможно, а они порталы делают. спасибо
У вас даже сайт не отображает взятые новые ноды на дереве. Чётко подготовились к новой лиге, которая у вас уже давно готова была,ага. Зато уже 3ю МТХ выпустили.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Я вот одно не понимаю, с этими наваротами игра начинает тупить, нельзя выйти с карты, перезапуск игры и порталы исчезли. А карты покупал у Заны. Короче кривость игры как всегда на высоте, в отличии от всего остального. Как только закончил сюжетку полез в шахты, там есть прогресс ШКАЛА вниз один сегмент шкалы не заполнен, поехали с тележкой по приезду телега стоит сделать с ней ничего не нельзя выйти из шахты тоже нельзя и монстров нет. Да каких пор мы будет бесплатными, а кто-то за это ещё и свои деньги тратит, тестерами?
Последняя редакция: sm3hach. Время: 18 марта 2020 г., 14:31:00
Ну пиздец Игра ломанная баг на баге,атлас поломанный,игра сырая,они внешки лепят,герои...
Безвкусица какая-то. Мне нравится.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация