Если вы любите мрачно выглядящие косметические эффекты, не пропустите наше новое заплечное украшение костра. Будучи созданным из тёмных костей, это украшение подходит к значительному числу доспехов. Попробуйте носить заплечное украшение костра с набором доспехов царя демонов в сочетании с дымящимся капюшоном, божественными глазами и эффектом Невинности для персонажа. Завершите ваш образ мечом Греха и щитом Греха. Взгляните на готовый облик:



Смотрите видеоролик заплечного украшения костра ниже, или нажмите здесь для покупки.



Как всегда, большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
stevyagain написал:
[Removed by Support]


Тише товарисчьь, да выкидывает стабильно, но я например ни разу не умер из-за этого так бы тоже горел, лут и карту мы конечно теряем, но это мелочи. Главное не ДОХНУТЬ !
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 18 марта 2020 г., 21:56:58
турбо ранец )))
"
SatanaMJay написал:
"
stevyagain написал:
[Removed by Support]


Тише товарисчьь, да выкидывает стабильно, но я например ни разу не умер из-за этого так бы тоже горел, лут и карту мы конечно теряем, но это мелочи. Главное не ДОХНУТЬ !

Не знаю что там было, но я полностью поддерживаю.
У ГГГ хата горит, а они гирлянды развешивают.) Впрочем, ничего нового. А нет, есть новое. ГГГ говорили, что давно закончили делать эту лигу и всё оттестили заранее. Очень оно и видно. Видимо оттестили только качественно поток новых МТХ.
Кек даже у Чистора уже в первую неделю подгорает нехило от такого контроля качества.)
https://clips.twitch.tv/SourPricklyJayWOOP
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 марта 2020 г., 0:03:22
Пора привыкнуть что первый месяц лиги это бетатест игроками, а все что там говорили ггг что игра готова за 2 недели до выхода лиги выкидуйте в помойку.
"
"
SatanaMJay написал:
"
stevyagain написал:
[Removed by Support]


Тише товарисчьь, да выкидывает стабильно, но я например ни разу не умер из-за этого так бы тоже горел, лут и карту мы конечно теряем, но это мелочи. Главное не ДОХНУТЬ !

Не знаю что там было, но я полностью поддерживаю.
У ГГГ хата горит, а они гирлянды развешивают.) Впрочем, ничего нового. А нет, есть новое. ГГГ говорили, что давно закончили делать эту лигу и всё оттестили заранее. Очень оно и видно. Видимо оттестили только качественно поток новых МТХ.
Кек даже у Чистора уже в первую неделю подгорает нехило от такого контроля качества.)
https://clips.twitch.tv/SourPricklyJayWOOP

Как ты достал ныть,почти в каждой теме,ты как баба все плачешь и плачешь
Так-с, и я поною...Играю третью лижку и всегда в самом начале где то с месяц чувствую себя бесплатным тестером сырого продукта. Фризы и лаги так никуда не ушли.

Думал может с третьего раза удастся норм поиграть в начале, эх нет. Не нах поддерживать ребят (и так уж норм отдал), монеты-кузнечики-подарочные коробки:)
ГГГ,а если я куплю этот джет-пак у меня аура гордости заработает?
Эта ветка форума мертва, тут только модераторы приходят и выпиливают ругань. Если что-то хочешь реально узнать то иди на английскую ветку форума. Там модераторы снизаходят до уровня простых смертных и отвечают. А русскоязычные модераторы не опускаются до уровня челяди. Видно уровень модераторов гарены.
Последняя редакция: Abrahmed. Время: 19 марта 2020 г., 4:43:14
Как задонатить и что купить, что-бы скрыть эффект infused channeling? Есть идеи или лайфхаки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация