[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

fomi4, если в ней базовые 5.5 шанс крита, тогда проще купить коготь The Wasp Nest за 1х и пока что с ним бегать, профита больше будет. Не рофл, на полном серьезе.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
тогда круг мечника сменить на круг клавсов, тот что повыше? а для офф хенда все же дориани подойдет?
Да, катализаторы нынче стоят по 5х всего, отличный вариант как начальной дешёвенькой сапорт пухи.
Да, пока что респекни скилы на когти, по сюжетке их 16 сброс очков дают, хватит с лихвой.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Спасибо! буду попробовать )
"
Aleesa_Aleesa написал:
Хороший билд , уже вторую лигу с ним.
будет ли вариант со щитом ?

А смысл? Щиты в этой игре подходят ток для тех скилов, которые не могут получать бонусы с оффхенда.
Одеть щит с блейдфлури=потерять около 50(!) процентов урона, получая взамен ток шилдчарж, который в целом поудобнее вирлинг блейдов. Надо ли это кому то?
Изменил шмот и обновил ссылку пастебина в разделе
Шмот которым играл на лиге 3.1.0 Abyss

https://pastebin.com/JWdS9LAd

Я снял электрошок, и использовал комбинацию 15% конверт с тушки + 12% конверт с самоцвета смотрителя. Что в сумме мне дало 27%, почти как электрошок. Выиграл более 100% резистов к стихиям, что мне дало возможность полностью освободить резисты с кольца и я взял супер дпс кольцо
, которое апает мне свыше 2 лямов дпс.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Ты с фласки антишок можешь убрать теперь и заролить что то более полезное
Не, среди всех модификаторов которые могут быть на картах, состояние шока наносит больше всего урона.
А поскольку на красных картах почти все мобы имеют какой-то бонус, то урон молнии встречается довольно частенько. Например любые скелет лучники на красных картах имеют доп урон молнией. Соответственно любой крит от них наносит шок.
Я это свойство никогда не носил из-за электрошока, я его просто впринципе ношу потому что больно с шоком :)
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
На сколько рапирки со статами pDPS 323; DPS 350; APS 1,82; Crit 6.98; Phys 126-229 лучше чем осиное гнездо? они сейчас по 3-4 экзальтеда, стоит ли такую покупать?
Статы которые ты перечислил, вполне годные для рапиры за 3 экза. Можешь брать.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация