[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
SHONYA3 написал:
Включаешь бладрейдж, ставишь cwdt+ic. Когда ic прокает при включенном бладрейдже, ты получаешь бонус паучихи на 4с.


что такое Ic - immortal call? и бонус паучихи это какой пантеон? я совсем ракалом стал
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:


что такое Ic - immortal call? и бонус паучихи это какой пантеон? я совсем ракалом стал

Immortal Call, да. Пантеон паучихи - как ни странно, пантеон паучихи, Аракаали.
del
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 дек. 2017 г., 18:02:03
[3.1.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

шляпа! синенькие карточки даже моя бабушка пройдет попробуй реальные моды запустить и порваться как трусы со своим билдом ))) чекни нам свой пройденный атлас Т16 )))
Последняя редакция: JxOxKxExR. Время: 27 дек. 2017 г., 22:44:45
"
JxOxKxExR написал:
[3.1.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

шляпа! синенькие карточки даже моя бабушка пройдет попробуй реальные моды запустить и порваться как трусы со своим билдом ))) чекни нам свой пройденный атлас Т16 )))


Шляпа?
Это ты про своего перса и его шмот? Боже, это даже комментить страшно.
Ты попробуй вначале то поиграть, а потом уже суди, шляпа или нет. И да, в теме несколько видосов прохождения красных рарных вяленных карт и убийства всех гвардов с шейпером, что не так? Или может глазки нужно открыть?
Где видосы вааленых т16 карт из 3.1? Я видел ток синих с 1 модом)
"
Nickdd написал:
"
JxOxKxExR написал:
[3.1.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

шляпа! синенькие карточки даже моя бабушка пройдет попробуй реальные моды запустить и порваться как трусы со своим билдом ))) чекни нам свой пройденный атлас Т16 )))


Шляпа?
Это ты про своего перса и его шмот? Боже, это даже комментить страшно.
Ты попробуй вначале то поиграть, а потом уже суди, шляпа или нет. И да, в теме несколько видосов прохождения красных рарных вяленных карт и убийства всех гвардов с шейпером, что не так? Или может глазки нужно открыть?


а ты че его типа телочка?))) че раскудахталась ,пусть скешит нам пройденный атлас свой а фуфло синее любой школоте пройти может любым билдом )
Посмотрел минотавра и пробил лицо фейспалмами) Просто убери ты ссаную банку с азири и поставь антикурс банку, а не устраивай клоунаду на боссах.
На дворе 2к18 и любой мили скилл убивает гвардов за время действия банок без абиссуса, а этот пациент всё еще чистит через гей флури с абиссусом на голове. По ходу он неизлечим)
Добавил
.
[3.1.0] [BLADE FLURRY WITHOUT VP] Uber Atziri - с комментарием геймплея
[3.1.0] [BLADE FLURRY WITHOUT VP] Red Elder - с комментарием геймплея
.
P.S. Maidz32, по твоему поведению можно сказать что ты хейтер. Причины могут быть разными - это не важно. Факт в том, что не зависимо от того, что тебе скажу я или другие, ты не изменишь своего мнения так как ты хейтер. Поэтому мне нет причины тебе что-либо объяснять.
Но, поскольку ты поддерживаешь свою гордость и не захочешь менять своего мнения, то значит от своих слов ты не отказываешься, я тебя правильно понял?
.
Тогда вот тебе задачка, пруф своих слов предоставь. Дословно цитирую твой пост "На дворе 2к18 и любой мили скилл убивает гвардов за время действия банок без абиссуса".
А не будешь ли ты любезен предоставить пруф где мили скилл Sweep убивает корапченных гвардинов за время действия банок без абисуса ? :)
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 3 янв. 2018 г., 20:57:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация