Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков)

"
Wasfill написал:
Qera, грац! Кстати, в шлеме камень поменяй. Средоточие и так встроено, лучше брать Конц. стихий =)

mamochka, глянь видосики в профильной теме. В моём понимание, "танковать лицом" - поставить перса в притык к боссу и уйти за кофе и\или на перекур. Пока я не вижу ни одного перса, что подходит под данные условия. Так или иначе нам надо бегать, прыгать, изгаляться.

Кстати, не забываем про Опаляющий луч с руки или тотема. Срезать ещё 24% сопротивлений огню врагу лишним не будет.


РФ НА ЕС 26к ЕС. Танкуется Лицом. ЕС от Маны. Поищи на ютубе. Дисбалансный. сегодня увидел только =(((((
mamochka, если успеешь собрать перф эквип до исправления бага, то сможешь прикоснуться к 30к ЕСа на РФе ;-)
Жаль что и такой сетап время от времени умирает =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 10 янв. 2018 г., 8:56:26
Основным персом 91 лвл РФ ХП купил шапку. не супер конечно. но на 11-12 картах проблема с ДПС ушла. Еще не поменял кольцо, но поменял перчи (холод на перчах стал прокать понижение резов).
Еще не вкачал 40% от крита. пока ДПС хватает. и тут пару вопросиков.

1) По Равновесию стихий. Проклятия складываются от урона или же нет? РАнее видел такой вопрос, но ответа незаметил. Удар молния -50% резов огня, удар холод -50% резов... в итоге будет 50 или 100?

2) 2го перса 72 лвл пытаюсь сделать на мана Щите. но что-то невыходит... сгораю. что мне в нем поменять... без щита на рез к огню сгораю нафиг. 82% реза все что мог вроде с регена в дереве взял... и всеравно горю. Пока цель добиться чтоб не сгорать. Билд нравится не столь Мана в ЕС сколько то что он аурамастер в своем роде и будет ценен в пати, люди уже говорят о у тебя аурамен =) давай побегаем вместе. ДПС и размер ЕС щита пока неважен. буду менять почти всю бижу. благо есть на что.
"
mamochka написал:
Основным персом 91 лвл РФ ХП купил шапку. не супер конечно. но на 11-12 картах проблема с ДПС ушла. Еще не поменял кольцо, но поменял перчи (холод на перчах стал прокать понижение резов).
Еще не вкачал 40% от крита. пока ДПС хватает. и тут пару вопросиков.

1) По Равновесию стихий. Проклятия складываются от урона или же нет? РАнее видел такой вопрос, но ответа незаметил. Удар молния -50% резов огня, удар холод -50% резов... в итоге будет 50 или 100?

2) 2го перса 72 лвл пытаюсь сделать на мана Щите. но что-то невыходит... сгораю. что мне в нем поменять... без щита на рез к огню сгораю нафиг. 82% реза все что мог вроде с регена в дереве взял... и всеравно горю. Пока цель добиться чтоб не сгорать. Билд нравится не столь Мана в ЕС сколько то что он аурамастер в своем роде и будет ценен в пати, люди уже говорят о у тебя аурамен =) давай побегаем вместе. ДПС и размер ЕС щита пока неважен. буду менять почти всю бижу. благо есть на что.


У тебя расплавленный панцирь из за равновесия стихий повышает резы огня мобам.
И не стакаетса минус.
Скипетр Джибади наверно все же стоит взять (сомневаюсь что у тебя силы больше 800)
Последняя редакция: PopadukG1. Время: 15 янв. 2018 г., 5:08:30
"
PopadukG1 написал:
"
mamochka написал:
Основным персом 91 лвл РФ ХП купил шапку. не супер конечно. но на 11-12 картах проблема с ДПС ушла. Еще не поменял кольцо, но поменял перчи (холод на перчах стал прокать понижение резов).
Еще не вкачал 40% от крита. пока ДПС хватает. и тут пару вопросиков.

1) По Равновесию стихий. Проклятия складываются от урона или же нет? РАнее видел такой вопрос, но ответа незаметил. Удар молния -50% резов огня, удар холод -50% резов... в итоге будет 50 или 100?

2) 2го перса 72 лвл пытаюсь сделать на мана Щите. но что-то невыходит... сгораю. что мне в нем поменять... без щита на рез к огню сгораю нафиг. 82% реза все что мог вроде с регена в дереве взял... и всеравно горю. Пока цель добиться чтоб не сгорать. Билд нравится не столь Мана в ЕС сколько то что он аурамастер в своем роде и будет ценен в пати, люди уже говорят о у тебя аурамен =) давай побегаем вместе. ДПС и размер ЕС щита пока неважен. буду менять почти всю бижу. благо есть на что.


У тебя расплавленный панцирь из за равновесия стихий повышает резы огня мобам.
И не стакаетса минус.
Скипетр Джибади наверно все же стоит взять (сомневаюсь что у тебя силы больше 800)


Ненашел у себя расплавленного панциря... ну ладно.. там удар щитом... может я что путаю?

2Й перс (72 лвл) на ЕС -МАНА - скипетр не важно. это ДПС. мне пока нужен совет по сгоранию а не ДПС. по мере поступления проблемы решаю =) Для себя только вычитал что камень надо 21го лвл а не 19 как у меня, но даже с камнем на повышение лвл. всеравно сгораю.. ищу дальше в чем проблема.
mamochka, равновесие снижает ровно на 50% сопротивление.
ЕС РФа через Дворянку запускать нет смысла, всё равно 30к ЕСа не сделаешь =( Всё держится на пассивках Гварда. Реген за ауру, реген раз в 5 сек, конверт зарезервированной маны в щит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
mamochka извини, я что то напутал...
"
Wasfill написал:
mamochka, равновесие снижает ровно на 50% сопротивление.
ЕС РФа через Дворянку запускать нет смысла, всё равно 30к ЕСа не сделаешь =( Всё держится на пассивках Гварда. Реген за ауру, реген раз в 5 сек, конверт зарезервированной маны в щит.


1) У дворянки есть - 10% от максимума маны дарует как Энергетический щит + 25% макс маны.
Против - вы и выши союзники получаете 15% от зарезервированной маны в виде Энергетического щита.
Еще поднял реген, куплю скоро 21 ауру реза огня. Пройду Лабу и очень надеюсь перестану гореть. но по ощущению совсем чутка нехватает. без Маны в ЕС уже есть 3500 ес. это без норм дерева 20й лвл и без лабы. ну и шмот пока оставляет желать лучшего =)


Проблем только в усилении аур, но всеже в дереве Гварда я насчитал 0.5+ 0.2 за ауру + небольшое усиление аур (5%+5%) ну пусть будет 10 аур.на 0.2% 2+ 0.5 = 2.5% регена... это не критично же.
РАз в 5 сек 30%? Если нет другого регена то ты сгораешь видел я ролики за эти 5 сек его ЕС понижается на 15-25% а не стоит на месте. после того как он накладывает ауру то ЕС вообще не опускается.

Я не хочу создавать 30 =) мне и на (15+18-5) короче примерно на 25-30% меншье - 20к будет достаточно =) 8-9 к без камня с камнем 20+. но его цена...... я пока на всех персах включая стандарт еще сток ненакопил =)))))
Последняя редакция: mamochka. Время: 16 янв. 2018 г., 1:57:07
mamochka, ок. Сделай в побе свою версию в топ обвесе, глянь что ты по статам в итоге получишь, сравни со Жрецом и переходи на него ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
а почему не взято увеличение области действия и урон от стихий возле темплара?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация