Набор доспехов костра и распродажа секций сундука

Игру почините свою мрази тупые, достали ваши порталы исчезать уже сколько карт просрал из-за вас криворуких дебилов, вкладки они продают мля, жопу свою продайте больше вы ни на что не способны...
А вы можете свою помойку подчинить?! У меня уже нервов не хватает на ваш высер, а не игру! Уже 10 дней со старта прошло, а вы с мёртвой точки будто и не сдвигались! Хватит плиз уже работать над МТХ! ПОЖАЛУЙСТА! ХВАТИТ! У ВАС ИГРА В ГОВНЕ! ПРОСНИТЕСЬ! Задействуйте больше людей над исправлением технических косяков! Играть невозможно даже на хорошем железе! Я вынуждена все настройки снижать до уровня мезозойской эры, но естественно это ничем не помогает, ибо компьютер вытянет и на ультра-настройках, да ещё и со стримом в 1080 - дело то абсолютно не в нём. Если не можете выпускать адекватный продукт, то не выдавливайте из себя! ПОЖАЛУЙСТА! Выпускайте лигу раз в пол года, НО АДЕКВАТНЫЙ ПРОДУКТ, после которого на МТХ можно будет смотреть и даже думать про их покупку, а не видеть ежедневно, как разработчик сам себе на голову гадит и делая вид что ничего не происходит выпускает МТХшки (читай плюёт в лица игрокам). УСЛЫШЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! BlessRNG
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 29 дек. 2020 г., 6:55:31
Можно вместо МТХ вернуть игру Path of Exile? На данный момент это просто poe_bota. Я ни одному другу такое не посоветую. Ещё про скрытый пул можно поподробнее? Я в поддержку написал, молчат.
Pukana Bombasta в теме. А всего-то надо сменить сервер на другой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
aero354_757Breaker написал:
Игру почините свою мрази тупые, достали ваши порталы исчезать уже сколько карт просрал из-за вас криворуких дебилов, вкладки они продают мля, жопу свою продайте больше вы ни на что не способны...

Ты можешь играть в любую другую игру, если эта тебе не нравится. Ну а писать в подобном ключе - признак узкого лба. Суть можно изложить и другим способом, не обязательно быть криворуким д*билом.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 22 марта 2020 г., 13:23:37
"
CyberFoxUA написал:
Может лучше игру починить? И вечно лагающую Москву?
А через Москву еще кто то заходит???вот это открытие.
"
milcart написал:
"
CyberFoxUA написал:
Может лучше игру починить? И вечно лагающую Москву?
А через Москву еще кто то заходит???вот это открытие.

Так давайте просто МСК сервак уберём с игры. Чтоб подобного дерьма не было. Я бы хотела играть с пингом 25-30, но сори... Должна терпеть, как терпила и играть на 90-110 мс пинги...
Последняя редакция: VladislavEZ. Время: 29 дек. 2020 г., 6:54:04
"
Berserk_AMG написал:
Pukana Bombasta в теме. А всего-то надо сменить сервер на другой.

Сменить то можно, только вот пинг 100-200 не по кайфу.
UPD. Зашел на Париж - пинг 60, можно играть.
Последняя редакция: MCSMvsME. Время: 23 марта 2020 г., 8:42:43
"
Tik999 написал:
"
aero354_757Breaker написал:
Игру почините свою мрази тупые, достали ваши порталы исчезать уже сколько карт просрал из-за вас криворуких дебилов, вкладки они продают мля, жопу свою продайте больше вы ни на что не способны...

Ты можешь играть в любую другую игру, если эта тебе не нравится. Ну а писать в подобном ключе - признак узкого лба. Суть можно изложить и другим способом, не обязательно быть криворуким д*билом.

Ты если кукол и терпила по жизни, то так и скажи, мы не осуждаем, но не надо продвигать здесь свою говноедскую точку зрения и советывать жить так окружающим...
Нидус, ты ли это?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация