[3.1] Зима близко [мины с каскадом]

"
skarobej написал:
выбираю в настройках нум 5 сохраняю и все равно не работает ! он и дальше бежит за курсором ставить мины
что я не так делаю ?

Зажал numpad5, а затем выключил панель numpad?
Последняя редакция: xM9SOx. Время: 13 дек. 2017 г., 7:17:44
Автор, так и не понял, какое твое мнение по поводу самоцветов "Долгая зима. Кобальтовый самоцвет" (прости, я тугодум=D). Стоит их ставить)? И если да, то что можно будет поменять в шмотках? Ведь как я понимаю, сам скилл "Ледяной Каскад" уже конвертирует нам 60% физ. урона в урон от холода + эти 2 самоцвета будут конвертировать еще 40%. Итого выходит 100 (Я же правильно понимаю?). Так вот что можно поменять в шмотках (Ты пишешь, что пока нет нужной чарки на шлеме, то можно надевать перчатки "Скорбь Хрима", то есть теперь они не нужны будут? Тогда и зачарка выходит не нужна на шлеме такая? И если это все так, то какие перчатки тогда можно будет ставить?
Ответь пожалуйста)
"
MaksGH написал:
"
NoriEater написал:
на моем уровне 20к с аурой и конком это норма?
посответовать, что изменить, и докупить, кроме кольца, накопил много хаосов

Много это сколько?1?5?100?)Менять нужно от слова все до слова совсем все)кинжал, амулет, кольцо.
P.S. А есть такие кто самоцвет новый юзает?Как по ощущениям стоит он своих хаусов на данный момент или смысла нет заморачиваться?

кинжал как в гайде, только пока что без зачарки, щит как в гайде, все стоит весьма дорого
кольцо с 3 резами 20+,хп и критом - фуфло?! лол

если резы в капе, почему бы не использовать старконжу?
для чего корни каома, в чем эффективность то заключается?
с уклоном еще хоть как то выжить можно под стибнитом, при том что в блиде есть таланты на ослепление, да, с какомом тебя не застанят, но какой в этом смысл , если персонаж отвалится с двух тычек, которые обязательно пройдут, а если билд предполагает вообще бесконтактный бой, где нужно только бегать, что бы не умересть, тогда какой смысл в каоме, хп они дают не так много, можно найти боты с резами и 80хп + скоростью бега, что даст куда большую выживаемость

ну либо в случае с использованием каома, менять тушку на брюхо зверя, что бы хоть какой то профит был
Последняя редакция: NoriEater. Время: 13 дек. 2017 г., 8:22:39
По поводу трикса. В настройках выставлен Num 5. Я зажимаю Num 5, нажимаю Num lock, отпускаю Num lock, отпускаю Num 5. Правильно? Если правильно то почему персонаж не двигается с места как при зажатом шифте? И ещё вопрос как персонаж чувствует себя в лабиринте? Я начал на стандарте, а как он в Бездне?
"
Amikotyan написал:
По поводу трикса. В настройках выставлен Num 5. Я зажимаю Num 5, нажимаю Num lock, отпускаю Num lock, отпускаю Num 5. Правильно? Если правильно то почему персонаж не двигается с места как при зажатом шифте? И ещё вопрос как персонаж чувствует себя в лабиринте? Я начал на стандарте, а как он в Бездне?

зажимаешь нам5
нажимаешь намлок
отпускаешь нам5
нажимаешь намлок

да блин, щас дофига людей играет каскадом
можно открыть твич и вы всегда найдёте хотя бы 1 с таким же (или похожим) билдом

"
NoriEater написал:

для чего корни каома, в чем эффективность то заключается?

нельзя застанить\заморозить
много хп

"
KiraOlega1671995 написал:
Автор, так и не понял, какое твое мнение по поводу самоцветов "Долгая зима. Кобальтовый самоцвет" (прости, я тугодум=D). Стоит их ставить)?

я считаю что самоцветы из абис лиги просто е*анутые
и ставить вместо них долгую зиму это трата
но это лишь моё мнение

[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 13 дек. 2017 г., 12:10:42
"
Автор, так и не понял, какое твое мнение по поводу самоцветов "Долгая зима. Кобальтовый самоцвет" (прости, я тугодум=D). Стоит их ставить)?

я считаю что самоцветы из абис лиги просто е*анутые
и ставить вместо них долгую зиму это трата
но это лишь моё мнение

[/quote]
А можно чуточку поподробнее, в чем они тебе так не нравятся? Просто я понять не могу, ведь мы шмотками переводим урон, а тут они дают этот перевод, следовательно можно уже не так париться над шапкой)
"

А можно чуточку поподробнее, в чем они тебе так не нравятся?

я не говорил что мне они не нравится, я сказал что самоцветы из абис лиги очень сильные
видишь разницу?
есть много способов сделать 100% конверт
Вопрос: Обязательно ли брать рарный шлем или можно взять туже Старконжу если резов хватает без шлема?
"
Alexstrazo написал:
Вопрос: Обязательно ли брать рарный шлем или можно взять туже Старконжу если резов хватает без шлема?

критерии для шлема
много хп (в том числа и +сила)
добить остатки резов

так что можешь одевать что хочешь

з.ы. сколько те дпс дал самоцвет в поясе?
"
miosa написал:
"
Alexstrazo написал:

критерии для шлема
много хп (в том числа и +сила)
добить остатки резов

так что можешь одевать что хочешь

з.ы. сколько те дпс дал самоцвет в поясе?

на тултипе около 700

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация