buffer underflow

помогает просто через контрол создать новую локу, хотя с картами не сработает. что то в карте во время генерации вызывает ошибку
Почему всё время на ссаный франкфурт кидает, играть невозможно [Удалено службой поддержки] в этот лагодрон. Дайте на москве поиграть.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Patrick_GGG. Время: 23 марта 2020 г., 15:27:51
Удаление minimap не помогло.
танцевал с бубном* поставил свечку* уснул правидным сном,,,,,,,,,,,,,,
"
AlexPole написал:
помогает просто через контрол создать новую локу, хотя с картами не сработает. что то в карте во время генерации вызывает ошибку


зажали CTRL и лавой кнопкой мыши на вход локу, затем на кнопку "новая" и все работает.
Уважаемые разработчики мне очень нравиться игра , я очень терпеливый , я принципиально плачу по мере возможностей адекватную цену за то что мне нравится. Но мне совершенно не нравится данная лига - Количество ошибок в этой лиге превышает все разумные пределы, она просто не играбельна. Переносить крафт на базу с фоссила ? - мне нравиться играть , игра привлекает меня интересным гриндом , количеством контента , а не повторением одного и того же как мантры. То же касается и нерфа - когда мне рассказывали про вашу игру , одним из основных аргументов в её пользу было то , что вы не убиваете класс персонажа , вы просто делаете более интересный и играбельный класс. У меня убедительная просьба пересмотреть вашу политику в отношении выхода следующей лиги.
С уважением, Кирпич.
Небольшое обновление: на данный момент исправлены несколько проблем, которые могли привести к появлению ошибки Buffer Underflow, мы продолжаем искать решение для окончательного исправления ошибки. Я понимаю, насколько все это неприятно, и постараюсь дать вам больше информации, как только она появится.

Мы приносим извинения за все неудобства, вызванные этими неполадками.
"
Natalia_GGG написал:
Небольшое обновление: на данный момент исправлены несколько проблем, которые могли привести к появлению ошибки Buffer Underflow, мы продолжаем искать решение для окончательного исправления ошибки. Я понимаю, насколько все это неприятно, и постараюсь дать вам больше информации, как только она появится.

Мы приносим извинения за все неудобства, вызванные этими неполадками.

А что с трансфером на Франкфурт? Для центральной Азии неиграбелен ни один шлюз Европы, особенно Франкфурт.
Создана отдельная тема для сбора данных об ошибке Buffer Underflow.

Ваши комментарии очень нам помогут. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация