Получите бесплатные Колдовской шлем и Колдовские рога с Alienware!

Ок,я зарегался, а код активации так и не получил. И понятия не имею где найти этот код
"
Natalia_GGG написал:
Если ещё у кого-нибудь такая же проблема (успешно получили код, успешно ввели код, рогов нет) - пожалуйста, напишите в поддержку support@grindinggear.com.


а тем кто зарегался но не получил ни шиша?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А что суппорты считают не нужным отвечать тем кто зарегистрировался,но ничего получил?
С одной стороны это не проблема GGG а все же Dell и их подразделения Alienware. Так же написано же в новости что ограниченное количество ключей.
"
Акция завершится, как только все ключи будут выданы. Ключи достанутся первым получившим их.
(Правда данная информация размыта, потому что не понятно толи ограниченное число ключей на рога, толи на шлем, толи всего вместе, опять же это написано после слов о награде за 4 дня в целом)

С другой проблемы с получением этих рогов получившими код, и не получившими вообще ничего кроме значка на сайте Alienware. Я тоже конечно раздосадован что мне сайт сообщил спасибо за регистрацию и ищите код ниже, а там ничего нет.

Так что дождемся официального ответа, а на крайний случай рога появятся в игре летом, может тогда нам их таки раздадут чем черт не шутит.
Keys are only available for members that are Level 5+.
В разделе ревардов значок пое выдан в качестве награды. Все.
Логнулся на сайт еще в 2014, а ссылки у них до сих пор битые местами, даже на пое с их сайта не зайти.
Адблоки гостеры отключал, короче аксиома эскобара про игру и про реварды.


upd: предлагаю всем тем, кому облом, удалить аккаунты за такие спагетти на уши :^)
Последняя редакция: ksandr_voin. Время: 24 марта 2020 г., 2:08:25
Unfortunately this was an extremely popular giveaway. We received a limited number of keys and they ran out quickly. Thank you for your understanding and we apologize for the inconvenience


- тут сказано типа дали ограниченое кол-во ключей вы в пролёте но спасибо что зарегистрировался ЛОХ хахахахахахаха
Последняя редакция: 6apa6axa. Время: 24 марта 2020 г., 3:47:35
Ключи закончились.

Тем кому написали "держи вот твой код ниже" и не увидел = ADBlock сделал своё дело. =)

Молодцы! Скажем нет рекламе! И бонусам... xD
и что с этим делать?Где Рога получить?
https://ibb.co/kgbDhXC
Зарегистрировался аж два раза. Письмо так и не прислали. В спаме пусто. Вот такой вот Buffer Overflow
"
6apa6axa написал:
Unfortunately this was an extremely popular giveaway. We received a limited number of keys and they ran out quickly. Thank you for your understanding and we apologize for the inconvenience


- тут сказано типа дали ограниченое кол-во ключей вы в пролёте но спасибо что зарегистрировался ЛОХ хахахахахахаха


Классный у них ответ и это с учетом того как после того как появились люди которые ничего не получили после регистрации по СПЕЦИАЛЬНОЙ ссылке были те кто регистрировался и ПОЛУЧАЛ эти рога так вот возвращаемся к нашим баранам что за дичь?! Походу у Dell тоже BUFFER OVERFLOW

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация