Гильдия "myGG" ( от 25+лет )( 15 января - Новая Лига ) Набор открыт!

Набор в гильдию myGG ( КРАЖА лига )
Требования для вступления :
- адекватность.
- только игроки с донатом.
- возраст не ниже 25 + лет.
- связь (дискорд и наличие микрофона).

Из плюсов :
- Дискорд.
- Хранилище Гильдии (сундук)
- Совместное прохождение карт.
- Открытие атласа.
- Крафт.
- Шахта.
- Помощь в выборе Билда.
- Группа в ВК и Сайт.

Из-за большого количества людей которые заходят ради шмоток или чистки сундуков все действия будут проходить через главу ги и офицеров.

Не откажусь от помощи в развитии гильдии.
- Гильд сундук (каждый из игроков может увеличить его с помощью микротранзакции)
- Количество игроков (добавить количество игроков с помощью микротранзакции)

Количество участников в гильдии:
- 49 человека

Всем удачной игры.
Спасибо за внимание и удачи. GL HF !
Последняя редакция: myGG_Team. Время: 29 нояб. 2020 г., 16:14:51
Last bumped on 23 нояб. 2020 г., 17:50:42
можно к вам?
"
lecion0017 написал:
можно к вам?
ответил в лс
привет, я новичок только неделю играю!(30 лет) связь любая, 72 Иерофант(через тотемы)
"
adked написал:
привет, я новичок только неделю играю!(30 лет) связь любая, 72 Иерофант(через тотемы)

Ответил в лс
Что значит игроки с донатом? Что бы в Ги задонатить или что бы у меня на акке был донат?
"
Farroz написал:
Что значит игроки с донатом? Что бы в Ги задонатить или что бы у меня на акке был донат?

В ги донатить это твое личное желание.
А ак с донатом должен быть 100%
Привет! Играю давно, с лиги сущностей по-моему. Но в гильдиях особо не состоял. Числился, но они были в основном мертвыми. Хочу к вам, просто для обмена шмотом и для поддержания друг друга. Редко кидаю донат. Дискордом до этого не пользовался, и не знаю начну ли. (возможно в силу возраста, лень делать что-то лишнее) Хочется просто погонять вечером 2-3 часа. 34 годика. В общем все на ваше усмотрение.
"
Lobster66 написал:
Привет! Играю давно, с лиги сущностей по-моему. Но в гильдиях особо не состоял. Числился, но они были в основном мертвыми. Хочу к вам, просто для обмена шмотом и для поддержания друг друга. Редко кидаю донат. Дискордом до этого не пользовался, и не знаю начну ли. (возможно в силу возраста, лень делать что-то лишнее) Хочется просто погонять вечером 2-3 часа. 34 годика. В общем все на ваше усмотрение.

Мы старички задроты =) сидим в дискорде болтаем =) 3-4 для насс мало =) из за пандемии 24/7 =)
Здравствуйте,хотел вступить в Вашу Ги мне 33 дискорд присутствуется прем вкладки есть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация