[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

"
vitanuova написал:
Гляньте перса чё не хватает.) Хочу купить батарейки но так привык к шквалу клинков)
так ты открой персонажей)
. Открыл смотрите
вопрос по поводу зачарования ботинок - мувемент скил же тоже критует - значит в важные моменты когда надо выживать, этого доп шанса крита не будет
.
Последняя редакция: makaoc. Время: 24 дек. 2017 г., 15:18:57
error_404
Последняя редакция: FerrumX. Время: 13 мая 2018 г., 11:05:15
"
FerrumX написал:
Ребят нид хелп, в прошлой лиге изаро в ласт комнате шотался за 1сек не успев даже движения сделать, собственно полюбил этот билд за изи прохождения лабы. Сейчас же падает через 3-4сек, и соответсвенно часто ловлю ваншот в лабе сходу. Хотя дамаг с шиммеронами больше чем на прошлой лиге в сумме. Там ничего не поменяли в лабе у изария или мне кажется, что раньше увадание стакалось, когда он только на платформе подымался, сейчас вроде нет?
(картинка открывается в новом окне)


можете сказать у кого сколько дамага при фул банках/зарядах?

что-то у тебя не так Изарий на последней фазе все также убивается за 0.01 сек , не успевает вылезть даже,
профиль не вижу закрыт, но даже так вижу что у тебя нет бутылки на крит, хотя кш у тебя и так норм
может средоточие забываешь одеть ?
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 24 дек. 2017 г., 14:30:30
error_404
Последняя редакция: FerrumX. Время: 13 мая 2018 г., 11:05:10
"
FerrumX написал:


можете сказать у кого сколько дамага при фул банках/зарядах?

[/quote]
с шиммеронами 250-260к , с батарейками 200-210к на зкране героя (как у тебя на скриншоте)
еще ты голеиа не вызвал
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 24 дек. 2017 г., 14:57:48
error_404
Последняя редакция: FerrumX. Время: 13 мая 2018 г., 11:04:33
"
FerrumX написал:
UnoIIIup,
260 c шимеронами, что??? я почти в два раза теряю дамаг.
личные соображения отменяются) посмотри пожалуйста, может ты разберешься в моей криворукости, спасибо)
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/top_meepo/characters

нет 120 кш на сапогах, 2 самоцвета в пассивках совсем плохие ,больше ничего не нашел
"
RushBone написал:
"
Lazer_Death написал:
"
RushBone написал:

3/ найди боты с зачаркой на 120% или хотя бы 90% к шансу крита если недавно не наносил крит (он всегда работает тк критуют тотемы а не ты сам)


Пля! Как я мог такое упустить, мы же и правда не бьем никого))
Похоже сегодня намечается вечер уберлабы после работы :D

если хочешь пиши, можем сгонять
мне надо наконец прошить норм зачарку на перчатки
либо of spite, либо of reflection


Я бы сбегал с тобой, но пока в поисках норм сапогов. На 25% не охота вешать чарки.
Чето цены ломят от 2в+
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация