[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

Всё намного проще, лаги идут у игры, инет нормально пашет. Только открыл разлом на секунду замер и труп перса валялся затоптанным злыми ботами. Так и в лабе, не удачно время я выбрал туда идти. Надо рано утром, когда меньше нагрузка на серверах.
"
vic0408 написал:
Всё намного проще, лаги идут у игры, инет нормально пашет. Только открыл разлом на секунду замер и труп перса валялся затоптанным злыми ботами. Так и в лабе, не удачно время я выбрал туда идти. Надо рано утром, когда меньше нагрузка на серверах.


Я на Москве играю, иногда на европе если роту собираю. Ни разу за 2+ года игры не было таких проблем как ты описываешь.

Смотри свой интернет и свой комп. Возможно поможет установка ССД. У многих этим решилась проблема фризов при открытии сундуков итп.

Скрытый текст
Можешь попробоавть для начала поставить игру на рам-драйв (если оперативка позволяет). Если проблема устранится, значит ставь ССД.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 30 дек. 2017 г., 7:15:42

Гарри выражаю тебе огромное спасибо 24 испытания взято, крылья есть, билд отличный, дропнул игру до следующей обновы)
билд по дамаге неплох, впринципе тотемщиком жить можно, если не лезть вперед и комп не лагает, один вопрос, что лучше в левую батарейку воткнуть к огненному рывку и можжно ли как-то снизить кд заряда рывка 3секунды?
"
что лучше в левую батарейку воткнуть к огненному рывк


У меня стоит

"
Vortex_M написал:
"
что лучше в левую батарейку воткнуть к огненному рывк


У меня стоит



а в чем смысл твоей второй руки
"
а в чем смысл твоей второй руки


В смысле зачем 2 жезл? Так затем же, что и вторая батарейка у тебя.

"
делаем в шлеме сокеты не к-к-с-с, а к-З-с-с. делаем связку "колдующий тотем"+"ускоренное сотворение чар"+"нестабильный труп"+"урон хаосом"


И спасибо за совет zaharzaruba,мне очень понравилось.Теперь на экране просто вакханалия какая-то =)
Последняя редакция: Vortex_M. Время: 30 дек. 2017 г., 11:53:21
"
vic0408 написал:
Всё намного проще, лаги идут у игры, инет нормально пашет. Только открыл разлом на секунду замер и труп перса валялся затоптанным злыми ботами. Так и в лабе, не удачно время я выбрал туда идти. Надо рано утром, когда меньше нагрузка на серверах.

Да они в этой лиге с оптимизацией что-то натворили . У меня и у знакомых дикие Фризы со старта лиги .
"
Vortex_M написал:
"
а в чем смысл твоей второй руки


В смысле зачем 2 жезл? Так затем же, что и вторая батарейка у тебя.

"
делаем в шлеме сокеты не к-к-с-с, а к-З-с-с. делаем связку "колдующий тотем"+"ускоренное сотворение чар"+"нестабильный труп"+"урон хаосом"


И спасибо за совет zaharzaruba,мне очень понравилось.Теперь на экране просто вакханалия какая-то =)


блин, в чем смысл камней во второй руке, а в голове профит идет в фарме карт я так понимаю, на боссах надо другой шлем с другими цветами держать? (как по гайду с увяданием)
играю на ноуте, вроде и железо более-менее(Intel Core i7 2670QM @ 2.20GHz,NVIDIA GeForce GTX 670MX), а лагает все равно на минимальных настройках, и делать "вакханалию" как-то даже страшно

кароче попробовал нестабильный труп, ничего кроме замедления скорости фарма не заметил полезного, шарики догнать даже не могут бегающих мобов, а если их не кайтить то умираешь ты, кстати о полезности северной брони, возможно дисциплина пополезнее будет
Последняя редакция: DXab. Время: 30 дек. 2017 г., 16:06:35
"
в чем смысл камней во второй руке


Манипуляцию пустотой качаю на20/20, потом попробую сделать 21/20. Скелетов ваал использую на боссах и безднах, на них хорошо отвлекаются и соответственно не бьют тебя. Ловушка молний добавляет дамаг, использую на боссах.
Ауры перестал использовать, воткнул Clear Mind.Сильно апнул урон.
Кепка с уроном на чары тоже сильно апнула урон. Мне хватает 4к хп
Перед некоторыми боссами начиная с т13 ставлю увядание в шапку и средоточие в тело.
Как может нестабильный труп уменьшить скорость зачистки просто не понимаю. Сейчас всех мелких тараканов которые вылезают из бездны и путаются под ногами просто сносит огненным валом. У меня и раньше проблемы с бездной возникали только когда не чистил карту и влетал в толпу рарных мобов вслед за бездной теперь и на это бывает время не трачу.

"
на боссах надо другой шлем с другими цветами держать


Да, хотел так сделать сначала но резистов у меня хватает так что беру из второго комплекта оружия увядание и ставлю вместо урона хаосом в шапку, тотем с трупом меняется на увядание. Три щелчка мышью и тотем другой удобно и шапку менять не надо.

"
лагает все равно на минимальных настройках


Многие пишут что лагает, у меня совсем не лагает зато выкидывает из игры частенько.
Последняя редакция: Vortex_M. Время: 31 дек. 2017 г., 3:24:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация