[3.1][Дворянка]Темный пакт-Тотемы.Все моды карт.Шейпер на 5л Ez.(Стартовый билд за 1хаос)

Всем привет недавно начал играть в Пое решил воспользоваться данным гайдом можете посмотреть что я делаю не так как увеличить дпс
"
andrik27 написал:
Всем привет недавно начал играть в Пое решил воспользоваться данным гайдом можете посмотреть что я делаю не так как увеличить дпс

для начала открой профиль
"
andrik27 написал:
Всем привет недавно начал играть в Пое решил воспользоваться данным гайдом можете посмотреть что я делаю не так как увеличить дпс

Выбрал не тот билд, купившись на название темы, а она звездешь.
Ой забыл открыл доступ к персонажам.
beitamtam, как я понимаю, автор хотел показать в названии, что пройти кампанию можно потратив "условный хаос". Кампания проходится в 4-х линке за алхимку найти можно, если поискать, + 2 кольца с не топовым роллом по алхимке купить можно. Итого и получается условный хаос.
Конечно же, в первый день лиги я покупал тушку за 5 хаосов и такая цена держалась для 3 точно. Кольца тоже на старте доставались по 1 х+. Сейчас все стоит копейки - но это только СТАРТОВАЯ версия. Тк ни пятилинк, ни тем более 6-ти линк тебе никто за 1 х не продаст, вещи с топ роллами тоже в цене.
Но это не отменяет тот факт, что можно искать дешевые вещи и ими закрывать все , что надо, а если ты хочешь перфект роллы узкобилдовых вещей, или тем более топ вещи, которые идут на много разных билдов,а не только на дп тотем дворянки, то за такой шмот придется платить экзы и быть может даже зеркала.
"
andrik27 написал:
Ой забыл открыл доступ к персонажам.


пока смотрят твоего перса, беги закрывай убер лабу (4-ю) и бери путь бандита. Придется в дереве крпаться и без убер лабы тут никак. Ищи в чатах рекламу, если сам не тянешь.
Пока что только 3 из 6 пророчеств прошел. Редко появляются испытание на картах :(
"
andrik27 написал:
Ой забыл открыл доступ к персонажам.


Из криминального:

1. Все камни без качества - это минус урон и мобильность
2. Сапоги отстой - ни мобильности. ни сейфа. Менять срочно. Даже если и без зачарки на крит, просто на норм мув спид - резы -живку.
3. Пояс ни к черту, нужен с гнездом, вагоном резов и живки + самоцвет с хаос уроном, живкой, мультом или еще чем приятным.
4. Перчи с 37% штрафом, менять хотя бы на 45, а не 77%
5. Амулет слабый - нет мульта, мало живки и вообще почти без полезных статов
6. Шлем слабый - только живка и 1 рез, ни элдерский, ни чарский. Лучше сразу возьми что годное с 3-мя резами и живкой - или если есть ресурсы смотри элдерский (или с зачаркой).
7. Щит без живки.
8. Редкие самоцветы - в помойку. Ищи с % живки тотема - основной стат на самоцветах + себе живку и + статы на дамаг, на сколько позволит бюджет
9. Ну и десяток уровней подкачать надо.
"
andrik27 написал:
Пока что только 3 из 6 пророчеств прошел. Редко появляются испытание на картах :(


то же самое - читай в чатах - пиши в чаты, бывает там пишут о испытаниях восхождения. Убер лаба очень нужна - если я не ошибаюсь, она позволит тебе раскидать 8 очков умений дополнительно в билд.
"
troffi написал:
за такой шмот придется платить экзы и быть может даже зеркала.


Скрытая реклама?)(видела Ваши вещи на трейде)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация