Обновление 3.10.1

Да, мне нет смысла спорить со стадом. Тут вы абсолютно правы. Просто игр там где можно на раслабоне под пивандепало после завода поиграть тысячи, и я не хочу чтобы пое ставилось одной из них. И я вижу уже год, как она потихоньку скатывается со своей политикой жесткой к нытью девочек с форума. Припомните мое слово, сбор валюты будет, потому что с каждой лигой ггг все больше подSaSывает нытикам и подпивасникам. Им это выгодно зачем им комьюнити думающих в игре челов, если можно набрать стадо с незаконченным средним образованием.
"
JUNKI_ написал:

1. Если все будет автоматом собираться, економика будет хуже чем на стандарте.
2. Какая разница в цене екза? Ну тут все понятно, с твоим уровнем игры.
3. Цены какие были,такие и остались? Разве что у тебя на стандарте.

1. схренабы? будет больше мелкой валюты. что никак не повлияет на валюту хаос и выше. или как пылесос повысит дроп валюты?

2. какая разница в цене экза? все равно ходовая монета это хаос. экзы идут дропом. мелкой валюты дохрена всегда.

3. цены будут такие какие установит рынок, вещъ стоит ровно столько сколько за нее готовы заплатить. или например барон сейчас стоит так же сотни хаосов как и в прошлой лиге?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Кукарекать <<
В попке <<
Десятиачивочный <<
Умственная недостаточность <<
Спорить со стадом <<
Подпивасники <<

Почему примитивному российскому алкоголику с явной умственной недостаточностью позволяете возмущаться? Игнорируйте и все.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
uversa45 написал:
После патча с шейдерами, игра стала идти плавно, я даже обрадовался. Сегодняшняя обнова все поломала,в тумане просто дропается ФПС до 30. Спс за обнову.


Такая же фигня. Как вышел патч с фиксом шейдеров - игра прям очень сильно лучше стала работать. А после этого патча, как будто обратно откатилась, до фикса с шейдерами. Полный фриз игры на 1-3(рандомно) секунды каждые 3-5 секунд.
Чел ну если, ты дороже табулы ничего не покупал, это не значит что хаос важней.

Berserk_AMG
Я как раз описываю для кого это игра изменяется, а ты просто кидаешь стрелу. БЕРСЕК_АЭМГЕ, не ну с таким ником, ты явно минимум зам министра по образованию.
И да все мимо, я не русский,не пью и умственной недостаточности нет.В отличии от некоторых, которые просто переводят все, на чела который это все сказал.
"
Игнорируйте и все
и сам мне пишет в отвте. Чел явно с психическими болен. Не зря за 2 недели лиги 10 ачивок напотел, танкист
"
JUNKI_ написал:
Чел ну если, ты дороже табулы ничего не покупал, это не значит что хаос важней.

Berserk_AMG
Я как раз описываю для кого это игра изменяется, а ты просто кидаешь стрелу. БЕРСЕК_АЭМГЕ, не ну с таким ником, ты явно минимум зам министра по образованию.
И да все мимо, я не русский,не пью и умственной недостаточности нет.В отличии от некоторых, которые просто переводят все, на чела который это все сказал.
"
Игнорируйте и все
и сам мне пишет в отвте. Чел явно с психическими болен. Не зря за 2 недели лиги 10 ачивок напотел, танкист


А я немец, не пью и таких клоунов привык уже видеть. Интеллектуализированное быдло — вполне себе типичная картина для бывшего СССР) И где это я пишу ТЕБЕ в ОТВЕТЕ, ты еще и слепой что ли? Про ник вообще пассажа тухлого не понял, не можешь пока уцепиться, но ничего, поднатужься, "НЕ ПЬЮ" :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 марта 2020 г., 12:19:17
"
JUNKI_ написал:

1. Если все будет автоматом собираться, економика будет хуже чем на стандарте.
2. Какая разница в цене екза? Ну тут все понятно, с твоим уровнем игры.
3. Цены какие были,такие и остались? Разве что у тебя на стандарте.

1. нет, не будет. на лигах никогда не будет экономика как на стандарте, потому что стандарт постоянный а лиги обнуляют прогресс. сейчас люди и так всю хоть немного стоящую валюту собирают сами. если у всех людей будет в сундуке по 5000 аугмент орбов, экономике от этого ни холодно ни жарко. ходовые орбы будут дешевле, да. но в последние лиги валюты типа "алхимок, ваалок, скурингов и так хватает для личного пользования. цена хаоса к предметам будет та же
2. ну так обьясни мне, мистер закрытый профиль
3. да, ты прав. цены не такие же. потому что цены на определенные предметы меняются от лиги к лиге в зависимости от популярности айтема. цена на коспри на моей памяти была и 20 хаосов и 800. потому что что? правильно. саморегулирующаяся торговля. а в такой торговли не будет никакого "краха экономики". популярные предметы всегда будут стоит много, непопулярные мало. хорошая рарка с хп и резистами или с высоким ес всегда будет пару екзов. тупо потому, что ее можно впихнуть в большинство билдов. цена уника всегда будет зависить от популярности билда, который использует этот уник. расходники типа скарабов тоже всегда будут в цене, большей или меньшей зависит от того, сколько их падает с лиг дропа. так что хватит панику наводить. то, что економика будет не такая как ты хочешь и ты не сможешь делать зеркала на перепродаже какого-нить т5 бурика не значит, что ей конец
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Naikon1991 написал:
"
uversa45 написал:
После патча с шейдерами, игра стала идти плавно, я даже обрадовался. Сегодняшняя обнова все поломала,в тумане просто дропается ФПС до 30. Спс за обнову.


Такая же фигня. Как вышел патч с фиксом шейдеров - игра прям очень сильно лучше стала работать. А после этого патча, как будто обратно откатилась, до фикса с шейдерами. Полный фриз игры на 1-3(рандомно) секунды каждые 3-5 секунд.

До последней обновы было более менее играбельно, но сегодня 4 вылета за 2 часа.И пинг скачет постоянно. Такого точно никогда не было.
"
JUNKI_ написал:


"
слово chaos имеет греческое происхождение(как и chemistry например) поэтому тут ch читается как К. соответственно Кэйос было бы правильнее, но лучше всетаки писать хаос. это ведь не трудно, правда?

Я надеюсь ты рофлишь, правда? или у тебя явная умственная недостаточность. Я написал это просто так, я знаю как правильно писать десятиочивочный.
Скрытый текст
Eсли б я написал чевиасав ты бы тоже начал исправлять?


когда люди делают ошибки специально, умственная недостаточность у них
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
sibiria31 написал:
"
Naikon1991 написал:
"
uversa45 написал:
После патча с шейдерами, игра стала идти плавно, я даже обрадовался. Сегодняшняя обнова все поломала,в тумане просто дропается ФПС до 30. Спс за обнову.


Такая же фигня. Как вышел патч с фиксом шейдеров - игра прям очень сильно лучше стала работать. А после этого патча, как будто обратно откатилась, до фикса с шейдерами. Полный фриз игры на 1-3(рандомно) секунды каждые 3-5 секунд.

До последней обновы было более менее играбельно, но сегодня 4 вылета за 2 часа.И пинг скачет постоянно. Такого точно никогда не было.

забудь. вот просто забудь. в пое регулярно добавляют много строчек кода. фиксят ошибки намного медленнее. и ладно бы это было просто 10 сферических ошибок, которые появились только в новой лиге и их надо исправить. добавляют что-то новое и тут же старое идет по бороде. отличный пример - синдикат, который на самой лиге работал без каких либо проблем, а после этой лиги начал лагать. потому что игрой занимаются разрабы, которые "мы что-то сломали но не знаем что (с)". пое никогда не будет работать отлично на этом движке. пое2 делают на нем же. надежды нет. эта игра не будет оптимизирована никогда. смирись и расслабся
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация