ПОЧИНИТЕ ТРЕЙД

Абсолютно согласен с господами выше.
Это просто ужас! Выставлял валюту на продажу и за весь день моё предложение так и не появилось в трейд сайте.
Невозможно ни торговать, ни получать удовольствия от игры из-за этого...
"
Natalia_GGG написал:
Разработчику торгового сайта известно о проблемах.


В прошлой лиге, да и в предыдущих, у вас уже были похожие неполадки с сайтом, и ответ был тем же (через неделю, после появления проблемы) - "Разработчику торгового сайта известно о проблемах." В итоге чинили сайт еще недели две, прежде чем онлайн поиск начал работать. И каждую лигу с трейд-сайтом какие-то неполадки, это отпугивает игроков, раздражает их. Только вам, видимо, всё-равно.
Есть нормальные аукционы в нормальных играх, с ботами, которые ломают экономику.
А есть ПОЕ, с трейд системой оберегающей игроков от ботов и убитой экономики, со слов Криса. Но если не брать в расчет слова Криса, мы имеем убитую в хлам экономику уже через неделю старта новой лиги, все тех же трейд ботов и геморрой у игроков, причем речь уже давно не идет о самой системе торговли, а о ее банальной работе, которую ГГГ не в состоянии обеспечить. По сути Крис мазахист, который банально душит комьюнити.
В общем черт голимый.
Согласен. Играть вообще невозможно. Не, играть возможно, но я чтобы потрейдить карту трачу на это 20 минут. Миллион перезагрузок сайта. Потому, что пока он грузится челики продали уже, а выхи продать\купить вообще нереально. Как же от этих проблем горит.
Дали выходные, а поиграть в игру не могу потому что либо сервера лежат (дудос) либо трейд лежит.
Хотел задонатить набор поддержки за 11к, но вот после такого лагодрома даже играть то не очень охота, что уж там про донаты говорить. Зато, кстати, сайт с МТХ работает отлично. Но я, пожалуй, не буду донатить, они реально таким отношением не заслужили, чтобы я свои кровные отдавал.
Пробовал ВПН (США) тольку ноль. Грузит медленно, но чаще.
У меня слов нет. Еще большего по*****ческого отношения к игре я не видел.
Это где так, когда люди забили на проблемы в игре и считают, что "само рассосется"

UPD: ОРУ :D

Скрытый текст
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 31 марта 2020 г., 15:23:07
Разработчики все ещё работают над решением проблем с торговым сайтом.
Приносим извинения за неудобства.
"
Natalia_GGG написал:
Разработчики все ещё работают над решением проблем с торговым сайтом.
Приносим извинения за неудобства.

А есть информация по поводу серверов? или нам не играть а ждать с моря погоды??
"
Лучшая система трейда. Аукцион не нужен КОКОКО!

В голосину) Только эта лучшая система трейда только для игроков PC США/Европа, у Китая аукцион есть как и у консольщиков, Крис видимо затаил обиду на пкашников.

По мимо трейда парой выкидывает из игры и карта пропадает, было даже такое что я не смог зайти в портал и меня выкинуло, дальше все... игру сломали конкретно, все ходит ходуном, я потратил достаточно много валюты впустую, уже желание просто забить на эту лигу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2020 г., 6:26:12
"
e1imination написал:
Есть нормальные аукционы в нормальных играх, с ботами, которые ломают экономику.
А есть ПОЕ, с трейд системой оберегающей игроков от ботов и убитой экономики, со слов Криса. Но если не брать в расчет слова Криса, мы имеем убитую в хлам экономику уже через неделю старта новой лиги, все тех же трейд ботов и геморрой у игроков, причем речь уже давно не идет о самой системе торговли, а о ее банальной работе, которую ГГГ не в состоянии обеспечить. По сути Крис мазахист, который банально душит комьюнити.


Cогласен. Надеюсь в одном месте найдётся отличная сковородка.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация