Освободите силу немёртвых с новым стигийским эффектом трупного голема! Смотрите видеоролик ниже или приобретите стигийского трупного голема в магазине.



Объятый мистическим синим пламенем, этот трупный голем идеально сочетается с обликом в стигийском стиле. Взгляните, как хорошо он смотрится с набором стигийских доспехов, стигийскими крыльями феникса и колдовским эффектом для персонажа:



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
первый
У разработчиков явно нет вкуса и кризис идей. Можно было бы сделать какой-то интересный скин. Допустим динозаврика, допустим раптора к примеру...

Я конечно понимаю, что этот скин все равно купят фанаты, которые готовы поддержать разработчика любой денюжкой, но выглядит слабовато.

Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 31 марта 2020 г., 23:25:38
"
ahrejl2008 написал:
У разработчиков явно нет вкуса и кризис идей. Можно было бы сделать какой-то интересный скин. Допустим динозаврика, допустим раптора к примеру...

Я конечно понимаю, что этот скин все равно купят фанаты, которые готовы поддержать разработчика любой денюжкой, но выглядит слабовато.



На вкус и цвет...
Мдэээ. Если посмотреть, как сделали альтернативный скин другим големам, тут просто добавили синее пламя. Я ожидал чего то более брутального, а не этой халтуры.
Девятихвостая лисица выглядит шикарно, но это просто пет бегающий за тобой, а жаль. =/
"
Освободите силу немёртвых
(un dead) не мертвый

ААААААААААААААААААААА ностальджи по готике 3 с корявым переводом
"
ahrejl2008 написал:
У разработчиков явно нет вкуса и кризис идей. Можно было бы сделать какой-то интересный скин. Допустим динозаврика, допустим раптора к примеру...

Я конечно понимаю, что этот скин все равно купят фанаты, которые готовы поддержать разработчика любой денюжкой, но выглядит слабовато.



А может быть уже есть набор стигийских украшений, который, вполне вероятно можно использовать некромантами, которые, в свою очередь, почти в обязательном порядке используют трупного голема. Отсюда вопрос, а почему бы и нет?
"
ahrejl2008 написал:
У разработчиков явно нет вкуса и кризис идей. Можно было бы сделать какой-то интересный скин. Допустим динозаврика, допустим раптора к примеру...

Я конечно понимаю, что этот скин все равно купят фанаты, которые готовы поддержать разработчика любой денюжкой, но выглядит слабовато.

Раптор и динозаврик уже были
"
Tavrak написал:
Мдэээ. Если посмотреть, как сделали альтернативный скин другим големам, тут просто добавили синее пламя. Я ожидал чего то более брутального, а не этой халтуры.


Альтернативные скины это, конечно, хорошо. Но во-первых, этот вариант действительно отлично сочетается с остальными микро транзашками этой тематики. Во-вторых, тебя очевидно не еб*т, что если бы разработчики сразу сделали все, что ты ожидал, то на этом контент бы закончился. Для твоего же блага идеи должны реализовываться постепенно. Трупному голему еще не так много времени и ещё будут у него другие скины. Из халтуры тут только твоё понимание происходящего вокруг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация