Стигийский трупный голем

"
Olaf_1984_Stone написал:
"
Tavrak написал:
Мдэээ. Если посмотреть, как сделали альтернативный скин другим големам, тут просто добавили синее пламя. Я ожидал чего то более брутального, а не этой халтуры.


Альтернативные скины это, конечно, хорошо. Но во-первых, этот вариант действительно отлично сочетается с остальными микро транзашками этой тематики. Во-вторых, тебя очевидно не еб*т, что если бы разработчики сразу сделали все, что ты ожидал, то на этом контент бы закончился. Для твоего же блага идеи должны реализовываться постепенно. Трупному голему еще не так много времени и ещё будут у него другие скины. Из халтуры тут только твоё понимание происходящего вокруг


Ты явно не занимаешься 3д моделированием, а вот в вылизывании пятой точки преуспел.
Последняя редакция: Tavrak. Время: 1 апр. 2020 г., 14:54:26
почти 1к деревяных за добавления синего огня на модельку голема. СУПЕР. Каждый день горишь с серверов и потерянных карт. Вот таким же синем пламенем горит.
"
BigRedRus34 написал:
почти 1к деревяных за добавления синего огня на модельку голема. СУПЕР. Каждый день горишь с серверов и потерянных карт. Вот таким же синем пламенем горит.


++++ если уж сапортпакмены говорят нечто подобное...на месте ГГГ я бы вызывал священника уже ):
[Removed by Support]
А можно к красным наборам тоже скинчиков на голема? Что-то вроде "трупного голема, бьющего прямо в сердце")
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
Tavrak написал:

Ты явно не занимаешься 3д моделированием, а вот в вылизывании пятой точки преуспел.


Я тебе не про 3D моделирование, а про искусство и рынок. Люди здесь деньги выкладывают не за то, сколько работники ггг сил потратили занимаясь тяжёлым ручным трудом, а за творчество людей и навыки их коллег по продаже этого. И в этом плане куда важнее делать целостные наборы с сохранением стиля, антуража и прочих таких параметров, а не бросаться из одного направления в другое, дабы повыебываться работой программистов. А будь все по твоему, это бы перестало нравится тебе же и продаваться. И ты бы и сам не понял, почему все развалилось
Это шутка такая? Просто прилепили 2д-спрайт к обычному голему и готово?
Я бы был больше рад трупному голему в стилистике "HeartSeeker"
С кровью, мясом, торчащими костями...

Такой голем смотрелся бы гораздо более СВЕЖО.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация