Основы крафта, и как зарабатывать по 20-30 экзов с продажи 1 предмета!=)

Та нормальный ролик как для новичков. Конечно опытным игрокам к которым я себя не отношу этот ролик кажется смешным, но для новичков он вполне годный. Вот только перестал бы плутать и глаза протёр. Там уже было раньше, и Камерию бабой называл и Феникса Гидрой и теперь вот в упор слепой.

Немфетус сними шлем.

Мне вот вчера на трейд новичок пришел и хотел купить за 10 хаосов 400 сфер соединения. Человек просто в элементарном на трейде не может разобраться. Поэтому, Немфетус в каком-то смысле делает добро, не без изьяна но старается. Для себя конечно старается, но и новичкам перепаедает "ценной" инфы.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 апр. 2020 г., 14:58:29
Спасиба аффтар! Зашёл сегодня и за 10с скрафтил благодаря ролику!11

Вещи не лучшие но мне, как новичку, пойдут!
сначала смотрел с улыбкой, когда у тс 1 экз, и при этом он рассказывает как зарабатывать 30 экзов с вещи.
а когда дошло до урона приспешников - да это какой-то позор...
ТС снял видео, которое устарело на момент выхода. Как всегда "профессионально".
fffffffuuuuuu выколите мне глаза....
он два префикса переменкой ловит...
я просто в шоке, какое дерьмо он льет людям в уши...
переменками ловите просто попутный ветер и неуловимость...
150к переменок в среденем нужно, чтобы поймать эти 2 мода.
Я больше смотреть это не могу.


Пожалуйста, кто будет смотреть это видео - не пользуйтесь им как руководством к действию.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 1 апр. 2020 г., 16:41:28
"
Shonster написал:
ммм, почти 40 минут видоса от нафталинуса в его проф. праздник.
ПОздравляю вас, друзья!

Он таки зачитывал названия всех модов в игре?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Он таки зачитывал названия всех модов в игре?


Вопрос не по теме. А как работает селфкурс тех перчаток? Ну втыкнул я туда путы времени, но на мне иконка не отображается. Я чот не понял как их юзать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
KEKW, я в прошлой лиге крафтил попутный ветер на тапки. На неуловимость даже как-то всеравно было. За суммарных 7000 альтерок я этот мод увидел 4 раза. Офк в наборе шло адово дерьмо. Автору 0 лет
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Он таки зачитывал названия всех модов в игре?


Вопрос не по теме. А как работает селфкурс тех перчаток? Ну втыкнул я туда путы времени, но на мне иконка не отображается. Я чот не понял как их юзать.

Ну как, накладываешь на монстра темп чейны, они отражаются на тебя. Накладывать либо ручками либо через курс он хит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Он таки зачитывал названия всех модов в игре?


Вопрос не по теме. А как работает селфкурс тех перчаток? Ну втыкнул я туда путы времени, но на мне иконка не отображается. Я чот не понял как их юзать.

Ну как, накладываешь на монстра темп чейны, они отражаются на тебя. Накладывать либо ручками либо через курс он хит.


Понял, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
По гайду ТСа кинул в боты 150 переменок и вот что получилось:

Вопрос: ну и где моя неуловимость?!?!?а?а?А? АВтоР кидала скамерок
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
По гайду автора наролил перемнками:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация