Новые стигийские Вестник, следы и крылья разнообразят ассортимент стигийских микротранзакций и добавят больше возможностей для персонализации внешнего вида ваших изгнанников. Не упустите их, если вам по душе чернильно-чёрные колдовские косметические эффекты. Смотрите видеоролики ниже, или нажмите здесь, чтобы приобрести любой из эффектов в магазине.







С появлением функции случайного выбора порталов в Path of Exile: Делириум, нам кажется, многие из вас захотят добавить еще пару порталов в свою коллекцию. На этих выходных почти все эффекты порталов можно купить по сниженной цене! Ознакомьтесь с полным ассортиментом здесь.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 7 апреля в 07:00 по московскому времени. Надеемся, вам она понравится.

Благодарим вас за постоянную поддержку. Желаем отличных выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
С вестником конечно все весело, но почему враги "догорают" обычным пламенем...?

К сожалению, мой перфекционизм не позволяет купить такое. Очень хотелось отыграть стигийского милика в фуллсете, однако, подобная деталь будет постоянно резать мое божественное око.

Сравню это с актовиками-вскукареками для наглядности: вот есть насекомое, оно вроде незначительно, глупо, и ничтожно. Копошится что-то под ногами, и это весь смысл его жалкого существования - бесцельно копошится.

Однако

Ерзание этого бесполезного существа раздражает.

Бог Кироу негодует. Требую милостиво и немедленно исправить это визуальное недоразумение.

С надеждой и недовольством, ваш Кироу бог дисинков и лагов
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 3 апр. 2020 г., 0:28:16
"
эх, когда уже скинчики одной тематики будут сразу вываливаться паком, а не по одной в неделю блин
да и в магазин бы добавить раздел, где будет разделение по тематикам, а то как сайгак скачешь из вкладки в вкладку

Чтобы люди увидев МТХ - пошли купили. Потому увидели ещё - пошли купили. И т.д. А серрваки пока пусть лагают. Ведь главное - продать побольше наклёпаных на коленке мтх.
Геральд, особенно огненный, выглядит максимально кринжово. Сам эффект фиолетовый, но всё равно красное поджигание, серьёзно?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
эх, когда уже скинчики одной тематики будут сразу вываливаться паком, а не по одной в неделю блин
да и в магазин бы добавить раздел, где будет разделение по тематикам, а то как сайгак скачешь из вкладки в вкладку

Чтобы люди увидев МТХ - пошли купили. Потому увидели ещё - пошли купили. И т.д. А серрваки пока пусть лагают. Ведь главное - продать побольше наклёпаных на коленке мтх.
Геральд, особенно огненный, выглядит максимально кринжово. Сам эффект фиолетовый, но всё равно красное поджигание, серьёзно?


Ты настолько неумный что не понимаешь что художники(или геймдизайнеры, не знаю какой термин юзают ггг) рисуют скины, а кодеры фиксят проблемы конкретно технического плана, типа багов, ддоса(в котором тысчитаешь виноваты разрабы), да? Тупо токсик на минере xD
Слово - серебро, молчание - золото.
"
Silver_Rain написал:

Ты настолько неумный что не понимаешь что художники(или геймдизайнеры, не знаю какой термин юзают ггг) рисуют скины, а кодеры фиксят проблемы конкретно технического плана, типа багов, ддоса(в котором тысчитаешь виноваты разрабы), да? Тупо токсик на минере xD

Ты настолько не далекий, что не понимаешь, что на шкурки выделяют много средств, а на фикс багов и дикий лагадром по видимому меньше, патчи выходят раз в неделю максимум, шкурки порой каждый день выпускают, когда на лиге просто невыносимо играть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 апр. 2020 г., 1:05:50
"
spokipo написал:
"
Silver_Rain написал:

Ты настолько неумный что не понимаешь что художники(или геймдизайнеры, не знаю какой термин юзают ггг) рисуют скины, а кодеры фиксят проблемы конкретно технического плана, типа багов, ддоса(в котором тысчитаешь виноваты разрабы), да? Тупо токсик на минере xD

Ты настолько не далекий, что не понимаешь, что на шкурки выделяют много средств, а на фикс багов и дикий лагадром по видимому меньше, патчи выходят раз в неделю максимум, шкурки порой каждый день выпускают, когда на лиге просто невыносимо играть.


1 стилистический сет две недели выпускают, ужас какой, наверно миллионы долларов на это выделено. Лагодром(если ты конечно про лаги говоришь, употребляя это слово в смысле проблем со стороны сервера) знаешь из-за чего? Из-за ддоса, и по всем сообщениям ггг видно, что сейчас эта проблема пытается решиться различными путями. В специальной теме-новости есть информация по поиску альтернативных мест для размещения серверов в России с защитой от ддос атак. Но это нифига не быстро, когда через полмира тебе нужно связываться с организациями, где никто не работает.

Осуждаю тебя, человека выше и ваши мнения и негатив в сторону небольшой организации, которая удаленно поддерживает по всему миру представителя одного из самых лучших экшн-рпг игр как среди бесплатных, так и среди платных проектов.

А ещё, ты можешь предположить сколько хитросплетений, различных зависимостей, тонн однообразных условий, переменных и прочей неразберихи в текущем коде игры накопилось с 2013 года. Не думаю что всё настолько просто, что можно просто взять, поиграть шрифтами в паверпоинте и готово. Когда я нахожу косяк в игре одной из моих любимых компаний то просто иронично прикалывают над ним и иду дальше. Если недочёт кода мешает получать удовольствие от игры - поверхностно ищу пути решения проблемы или ухожу из игры до лучших времён, если нет способа решить мою проблему(в пое как раз есть выход - лаги фиксятся сменой серверов, фризы - сменой ПК, ссд, виндой10).
Слово - серебро, молчание - золото.
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Silver_Rain написал:
"
spokipo написал:
"
Silver_Rain написал:

Ты настолько неумный что не понимаешь что художники(или геймдизайнеры, не знаю какой термин юзают ггг) рисуют скины, а кодеры фиксят проблемы конкретно технического плана, типа багов, ддоса(в котором тысчитаешь виноваты разрабы), да? Тупо токсик на минере xD

Ты настолько не далекий, что не понимаешь, что на шкурки выделяют много средств, а на фикс багов и дикий лагадром по видимому меньше, патчи выходят раз в неделю максимум, шкурки порой каждый день выпускают, когда на лиге просто невыносимо играть.


1 стилистический сет две недели выпускают, ужас какой, наверно миллионы долларов на это выделено. Лагодром(если ты конечно про лаги говоришь, употребляя это слово в смысле проблем со стороны сервера) знаешь из-за чего? Из-за ддоса, и по всем сообщениям ггг видно, что сейчас эта проблема пытается решиться различными путями. В специальной теме-новости есть информация по поиску альтернативных мест для размещения серверов в России с защитой от ддос атак. Но это нифига не быстро, когда через полмира тебе нужно связываться с организациями, где никто не работает.

Осуждаю тебя, человека выше и ваши мнения и негатив в сторону небольшой организации, которая удаленно поддерживает по всему миру представителя одного из самых лучших экшн-рпг игр как среди бесплатных, так и среди платных проектов.

Еще иногда полезно писать о проблеме разрабам (темы форума - или куда там пишут о багах) а то любят люди орать на баги что их не фиксят, а сами ничего не предпринимают для его скорейшего исправления =)

А ещё, ты можешь предположить сколько хитросплетений, различных зависимостей, тонн однообразных условий, переменных и прочей неразберихи в текущем коде игры накопилось с 2013 года. Не думаю что всё настолько просто, что можно просто взять, поиграть шрифтами в паверпоинте и готово. Когда я нахожу косяк в игре одной из моих любимых компаний то просто иронично прикалывают над ним и иду дальше. Если недочёт кода мешает получать удовольствие от игры - поверхностно ищу пути решения проблемы или ухожу из игры до лучших времён, если нет способа решить мою проблему(в пое как раз есть выход - лаги фиксятся сменой серверов, фризы - сменой ПК, ссд, виндой10).


Еще иногда полезно писать о проблеме разрабам (темы форума - или куда там пишут о багах) а то любят люди орать на баги что их не фиксят, а сами ничего не предпринимают для его скорейшего исправления =)
Последняя редакция: Demair2311. Время: 3 апр. 2020 г., 3:25:04
"
Demair2311 написал:

Еще иногда полезно писать о проблеме разрабам (темы форума - или куда там пишут о багах) а то любят люди орать на баги что их не фиксят, а сами ничего не предпринимают для его скорейшего исправления =)

про баг с дуалами темы были с первых дней лиги, а пофиксили его больше чем через неделю. ну и писать конечно, хорошо, но нужно помнить, что пишем мы людям, которые "мы что-то сломали, но не знаем что, но точно починим. когда-то". и это с их собственным движком.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 апр. 2020 г., 4:00:57
Порталы!! Погчамп

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация