Распродажа порталов и стигийские микротранзакции

"
Silver_Rain написал:
"
spokipo написал:
"
Silver_Rain написал:

Ты настолько неумный что не понимаешь что художники(или геймдизайнеры, не знаю какой термин юзают ггг) рисуют скины, а кодеры фиксят проблемы конкретно технического плана, типа багов, ддоса(в котором тысчитаешь виноваты разрабы), да? Тупо токсик на минере xD

Ты настолько не далекий, что не понимаешь, что на шкурки выделяют много средств, а на фикс багов и дикий лагадром по видимому меньше, патчи выходят раз в неделю максимум, шкурки порой каждый день выпускают, когда на лиге просто невыносимо играть.


1 стилистический сет две недели выпускают, ужас какой, наверно миллионы долларов на это выделено. Лагодром(если ты конечно про лаги говоришь, употребляя это слово в смысле проблем со стороны сервера) знаешь из-за чего? Из-за ддоса, и по всем сообщениям ггг видно, что сейчас эта проблема пытается решиться различными путями. В специальной теме-новости есть информация по поиску альтернативных мест для размещения серверов в России с защитой от ддос атак. Но это нифига не быстро, когда через полмира тебе нужно связываться с организациями, где никто не работает.

Осуждаю тебя, человека выше и ваши мнения и негатив в сторону небольшой организации, которая удаленно поддерживает по всему миру представителя одного из самых лучших экшн-рпг игр как среди бесплатных, так и среди платных проектов.

А ещё, ты можешь предположить сколько хитросплетений, различных зависимостей, тонн однообразных условий, переменных и прочей неразберихи в текущем коде игры накопилось с 2013 года. Не думаю что всё настолько просто, что можно просто взять, поиграть шрифтами в паверпоинте и готово. Когда я нахожу косяк в игре одной из моих любимых компаний то просто иронично прикалывают над ним и иду дальше. Если недочёт кода мешает получать удовольствие от игры - поверхностно ищу пути решения проблемы или ухожу из игры до лучших времён, если нет способа решить мою проблему(в пое как раз есть выход - лаги фиксятся сменой серверов, фризы - сменой ПК, ссд, виндой10).


Лучше и не скажешь)
Порталы симулякра-то будут продаваться? Чото мне прям ваще зашло. Хочу.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
заметьте что большинство "ЗАЩИТНИКОВ" игры это ЧАТ боты 100%

У всех много сапортпаков! дали чтоб казались "Авторитетней" :)
у них мало ачивок! они не играют естественно
Все используют "шаблонные" кодовые фразочки и слова: ДДОС итд ГГГ решаЕТ, ГГГ работаЕТ, ггг трудно итд
Все довольно агрессивны!
У каждого чатбота есть "напарник" который тут же подхватывает его сообщение и арсит его в духе: ГРАЦ поддерживаю! Ай молодец итд!
играют в плохого копа хорошего )


я эт как бы 4 мсесяца проработал в фирме по созданию этих счатботов :)

чуваки и тут ленятся! несколько шаблонов...че бабла не выделили? ))

Может у меня глаз наметан, но блин так "пластмассово" смотрится :)

Удачи вам в ОБЕЛЕНИИ игры.


и заметте на форуме уже давно нет МОДЕРАЦИИ никакой! тут вообще нет живых людей давненько! мотайте на ус господа!
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Не думал я, что люди, которые тут давно — это чат-боты, а недовольный конч, который спустя 2 года запустил игру на железе 2004 года — профессиональный критик, который, якобы, писал этих самых чат-ботов (поверьте ему на слово, ведь тут все не так просто). Мало ачивок и не играем, что еще расскажешь?

Фирма по созданию чат-ботов. Ясно)

P/S Самое смешное, что ты, оказывается, это полотнище скопировал аж в три темы сразу. Но боты, конечно же, МЫ)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 3 апр. 2020 г., 23:29:27
"
Berserk_AMG написал:
[Removed by Support]
Не думал я, что люди, которые тут давно — это чат-боты, а недовольный конч, который спустя 2 года запустил игру на железе 2004 года — профессиональный критик, который, якобы, писал этих самых чат-ботов (поверьте ему на слово, ведь тут все не так просто). Мало ачивок и не играем, что еще расскажешь?

Фирма по созданию чат-ботов. Ясно)

P/S Самое смешное, что ты, оказывается, это полотнище скопировал аж в три темы сразу. Но боты, конечно же, МЫ)


лизал? чмокал? вкусно? :) Кисуль ну ответь то хоть разочек)) а то все причмокиваешь а я незнаю вкусно или нет :(
[Removed by Support]
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 3 апр. 2020 г., 23:31:27
"
sanba написал:
"
Berserk_AMG написал:
[Removed by Support]
Не думал я, что люди, которые тут давно — это чат-боты, а недовольный конч, который спустя 2 года запустил игру на железе 2004 года — профессиональный критик, который, якобы, писал этих самых чат-ботов (поверьте ему на слово, ведь тут все не так просто). Мало ачивок и не играем, что еще расскажешь?

Фирма по созданию чат-ботов. Ясно)

P/S Самое смешное, что ты, оказывается, это полотнище скопировал аж в три темы сразу. Но боты, конечно же, МЫ)


лизал? чмокал? вкусно? :) Кисуль ну ответь то хоть разочек)) а то все причмокиваешь а я незнаю вкусно или нет :(


Могу в личку ответить, хочешь? А то слабаки, типа тебя, обычно только в Интернете за сарказмом прятаться могут, что ты и делаешь) Патетичная Симба, засравшая каждый пост своей истерикой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 4 апр. 2020 г., 8:21:17
Бедный стукач аж до репортов опустился, не вытягивает уже)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
не подавись кисуль:)
[Removed by Support]
"Кисули, два года назад в игру вернулся — было плохо все. Сейчас вернулся — плохо все. Вернусь еще — хуже станет. Атимезацеи нет, все лагает, Кросис текстуры спрятал. Заговор. Тут все не так просто. Я 5 лет в ФИРМЕ по конструированию чат-ботов проработал. Тут боты одни. Ни одного живого человека. Одни боты. Кругом чат-боты. Модераторов нет. Угнетают. Насильно играть заставили. Напарники. Чат-боты. Все оккупировано за нас. У меня-то глаз намотан. Три года в ФИРМЕ по производству чат-ботов, как никак. Обеляют игру, твари. Шаблонные ответы, ахахахах, баги, лаги, ахаахахха, тормозит все, обеляют, фирма!"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"Кисули, два года назад в игру вернулся — было плохо все. Сейчас вернулся — плохо все. Вернусь еще — хуже станет. Атимезацеи нет, все лагает, Кросис текстуры спрятал. Заговор. Тут все не так просто. Я 5 лет в ФИРМЕ по конструированию чат-ботов проработал. Тут боты одни. Ни одного живого человека. Одни боты. Кругом чат-боты. Модераторов нет. Угнетают. Насильно играть заставили. Напарники. Чат-боты. Все оккупировано за нас. У меня-то глаз намотан. Три года в ФИРМЕ по производству чат-ботов, как никак. Обеляют игру, твари. Шаблонные ответы, ахахахах, баги, лаги, ахаахахха, тормозит все, обеляют, фирма!"


Кисуль ну не могу я сейчас, занят, давай завтра к часам 20 подьезжай, почмокаешь :)

---
и ДА, А ЧЕ ТЫ В ИГРУ ТО НЕ ИГРАЕШЬ?????? ты так ее защищаешь с пеной у Ротика ( не благодари ) а сам сюжетку не прошел даже( ай ай
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 5 апр. 2020 г., 0:25:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация