〽️ Набор в гильдию 𝐌𝐨𝐧𝐨𝐥𝐢𝐭𝐡 🌴



О себе:
Скрытый текст

Мне 46 лет, не курю и почти не пью. Играл соло, поскольку найти компанию людей моего возраста и взглядов сложновато. Опыт игр в целом, большой. В своё время наиграл много (часов, дней, месяцев... лет) в игру Диабло 1 и 2, являясь их истинным поклонником (без фанатизма). Далее было много разных игр и выбор в итоге остановился на 𝐏𝐚𝐭𝐡 𝐨𝐟 𝐄𝐱𝐢𝐥𝐞.




О гильдии:
Скрытый текст
Все необходимые вкладки у нас есть, при необходимости докуплю больше если будет нужно. Коллектив у нас не большой, но дружный и адекватный. Важные приоритеты для нас, это уважение к друг другу и приятное взаимное общение.



Вступление в гильдию:
Скрытый текст
Необходимость иметь возможность голосового общения в Нашем дискорде для Вас является обязательным условием. Это не значит что Вы всегда обязаны сидеть с микрофоном, но периодически для каких либо обсуждений, бесед и прочего, он будет нужен. В том числе на собеседование микрофон ОБЯЗАТЕЛЕН. Повторюсь, гильдия ориентирована на КАЧЕСТВО а не количество, к сожалению для Вас это или нет. И еще один важный критерий: Если Вы не умете контролировать то, что говорите и из Ваших уст огромным потоком сыпется мат, то Вы не для нас а мы не для Вас.
Подача заявки: Заявка подаётся тут, в свободной форме. После подачи переходите в дискорд, где для Вас будет виден раздел для новичков, там Вы собственно и можете отписаться. https://discord.gg/8yeKPYx

Последняя редакция: Feralberry. Время: 19 окт. 2021 г., 7:15:24
Last bumped12 авг. 2022 г., 8:45:00
добрый день, хотелось бы вступиить в вашу гильдию
о себе: крайне активный пользователь, но не имею достаточного опыта в игре всго 100 часов, могу сказать что схватываю все на лету)))
что касается возраста мне 18 , считаю себя человеком дела, а не слова. что касается лексикона, могу вполне обходиться и без вульгарщины
Заявка: Всем привет зовут Влад 24года опыт игры в пое 2000+ часов, играю гвардом ауработом
Приняты на испытательный срок.
Последняя редакция: Feralberry. Время: 15 мая 2020 г., 18:18:43
Добрый день хочу вступить в Ги для приятной совместной игры мне 29 мск играю не давно 4-5 часов
Приветствую!!! Хочу вступить в вашу гильдию так как сам практически играю один. Артём 29 лет г. Владимир.
Написано же, после подачки заявки переходите в дискорд для собеседования :)
/del
Последняя редакция: wanted9988. Время: 1 мая 2020 г., 10:16:03
Заявка:
О себе: 18 лет, активный игрок но начал играть не так давно. Опыта в игре 150 часов, играю некромантом.
"
gliverty написал:
Заявка:
О себе: 18 лет, активный игрок но начал играть не так давно. Опыта в игре 150 часов, играю некромантом.


Здравствуйте. Приняты на испытательный срок.
Последняя редакция: Feralberry. Время: 7 июня 2020 г., 8:12:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация