〽️ Набор в гильдию 𝐌𝐨𝐧𝐨𝐥𝐢𝐭𝐡 🌴

Привет. Возьмите меня в гильдию Ник в игре Андэрсан.
"
Прарок написал:
Привет. Возьмите меня в гильдию Ник в игре Андэрсан.


Здравствуйте, отказ.
Привет.Олег 28 лет.Тоже являюсь поклонником д1 и д2.В своё время проходил д1 еще на плойке 1-ой.В пое играю с момента когда вышел 3-ий акт.Последние полтора года только на солохк,за редким исключением,ради экспериментов на софте или игры в пати с другом.Так же играю только в текущих лигах.К концу любой лиги, и выполнения всех ачивок интерес к игре угасает,и онлайна может и не быть.В гильдию хочу вступить преимущественно ради общения.Ах да,при игре на хк,могу протащить новичков или малоопытных игроков по боссам или ачивкам,убить сируса шейпера и тд.Или помочь советом именно при игре на хк.Микро и дискорд конечно же есть.
Добрый день!
Хочу к вам в гильдию)
Свою игровую деятельность начал еще с далекого 1995 года, за плечами много как соло игр, так и достаточно большой опыт в ммо 4 года ла2, 8 лет ВОВ. Из жанров предпочитаю хак энд слеш РПГ.
Никнейм в игре на лиге Harvest: ChaosBaos
"
evarando написал:
Добрый день!
Хочу к вам в гильдию)
Свою игровую деятельность начал еще с далекого 1995 года, за плечами много как соло игр, так и достаточно большой опыт в ммо 4 года ла2, 8 лет ВОВ. Из жанров предпочитаю хак энд слеш РПГ.
Никнейм в игре на лиге Harvest: ChaosBaos


Здравствуйте, приняты на испытательный срок.
"
evarando написал:
Добрый день!
Хочу к вам в гильдию)
Свою игровую деятельность начал еще с далекого 1995 года, за плечами много как соло игр, так и достаточно большой опыт в ммо 4 года ла2, 8 лет ВОВ. Из жанров предпочитаю хак энд слеш РПГ.
Никнейм в игре на лиге Harvest: ChaosBaos


Здравствуйте, приняты на испытательный срок.
"
CURSEOFLEVOR написал:
Привет.Олег 28 лет.Тоже являюсь поклонником д1 и д2.В своё время проходил д1 еще на плойке 1-ой.В пое играю с момента когда вышел 3-ий акт.Последние полтора года только на солохк,за редким исключением,ради экспериментов на софте или игры в пати с другом.Так же играю только в текущих лигах.К концу любой лиги, и выполнения всех ачивок интерес к игре угасает,и онлайна может и не быть.В гильдию хочу вступить преимущественно ради общения.Ах да,при игре на хк,могу протащить новичков или малоопытных игроков по боссам или ачивкам,убить сируса шейпера и тд.Или помочь советом именно при игре на хк.Микро и дискорд конечно же есть.


Здравствуйте, приняты на испытательный срок.
Приветствую!
примите заявочку в гильдию?
меня зовут Александр. 33 года
Ранее много играл в Diablo. Очень нравился данный жанр.
Наткнулся на POE и считаю данную игру на много интереснее.
Играю по Москве с 20 до 23ч

Наиграно не скажу что много...Вместе будет интереснее
"
Chotkiy33 написал:
Приветствую!
примите заявочку в гильдию?
меня зовут Александр. 33 года
Ранее много играл в Diablo. Очень нравился данный жанр.
Наткнулся на POE и считаю данную игру на много интереснее.
Играю по Москве с 20 до 23ч

Наиграно не скажу что много...Вместе будет интереснее


Здравствуйте, отказ.
Ку!
О себе Алексей 34 года, с ПОЕ знаком не первый день играю только на сезонных лигах. Готов побегать в вашей гильдии . Связь есть.
IGN:Blood_oF_Vaal

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация