[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

"
Tonatus написал:

Вот это поворот :) значит два проклятия в этом билде не заходят. Я просто думал метку не видно потому что ее иконка слабости перекрывает, но на самом деле 2 проклятья действуют. А оно вот оно как. Ботинки менять пока не буду(Я ток эти купил). Сейчас бижу возьму и 5 линк тело желтое с норм статами. На что тогда поменять метку и проклятие при попадании?

И еще вопрос призыв к бессмертию тут работает? Сфер ярости тут много а для бессмертия нужны сферы выносливости, за счет чего мы их набираем?


Стою на асфальте и в лыжи обутый...
Я, честно говоря, тоже не знаю откуда в этом билде сферы выносливости. Ибо изначально я использовал Ласка Локтона (не знаю как тут делать привязку для линка на шмот). А сейчас у меня заряды выносливости идут от метки вождя. Заряды энергии я буду брать с оригинального(буржуйского) билда - через камень Синий Сон. Если выбирать проклятье, я бы всё же выбрал вождя для выживания, пусть даже не через кольцо как у меня, а просто камнем. Но это ИМХО рукожопа.


Здесь видно, что у меня сработали сразу 2 проклятья
Всем большое спасибо за советы. Вчера весь вечер просидел на poe trade. И слил последнюю валюту, которую во время кача собрал :). Я походу знатно пролюбил дофига валюты по неопытности :)

И так я поменял бижу, собрал кап на резисты и взял желтое тело 5-линк и самоцветы вставил(Если кому то не трудно может глянуть не накасипорил я опять где то? И нужно это обязательно исправить.). Стало намного лучше, если раньше я испытывал постоянно боль и унижение, то теперь это происходит периодически :). Вчера ток т1 пробежал пару карт, ну все как на видео было, быстро, весело, пачки делают трах-бабах, а мы летим сквозь них :)

Сейчас в первую очередь планах апнуть лвл камням, насобирать на "Наставника", а то с 2 вестниками и слабостью маны на донышке.(Тут мем с шурыгиной должен быть :) ) Но как не странно маны пока хватает, пока кого то бью она не уходит(Хотя это может потому что т1 была карта :) ). Зачарить 4 синих гнезда на шапке. Ну а потом уже прикупить 5линк уник или 6линк желтое, поменять флакски, бижу камни на +20 качества и т.д.

"
Buaki написал:

Здесь видно, что у меня сработали сразу 2 проклятья


Вы меня запутали. Так работает эта связка или нет? :
Последняя редакция: Tonatus. Время: 10 апр. 2018 г., 0:57:54
"
Tonatus написал:


"
Buaki написал:

Здесь видно, что у меня сработали сразу 2 проклятья


Вы меня запутали. Так работает эта связка или нет? :


Изначально на старте игры персонаж может нанести на врага любое одно проклятье. Сейчас у тебя вставлены камни для двух проклятий - слабость и убийцы. Если включить оба, я не могу сказать какое из них будет работать, но будет работать только одно. Хотя, если цитировать автора билда, слабость будет перебивать метку, поэтому ни зарядов, ни отжор мана/хила ты не получишь.
Если вопрос по поводу "боевого ража", то он срабатывает независимо от проклятий. Но он прокает не так часто. Ранее играя за лучку он у меня висел почти постоянно.
"
Buaki написал:

Изначально на старте игры персонаж может нанести на врага любое одно проклятье. Сейчас у тебя вставлены камни для двух проклятий - слабость и убийцы. Если включить оба, я не могу сказать какое из них будет работать, но будет работать только одно. Хотя, если цитировать автора билда, слабость будет перебивать метку, поэтому ни зарядов, ни отжор мана/хила ты не получишь.
Если вопрос по поводу "боевого ража", то он срабатывает независимо от проклятий. Но он прокает не так часто. Ранее играя за лучку он у меня висел почти постоянно.


Спасибо. Тогда получается "метка Вождя" самый лучший вариант потому что с ним будет работать "призыв к бессмертию".
Еще вопрос Весники можно камнями поддержки усиливать? К примеру "Вестник грома" + "Урон от молнии" и т.д. Да и вообще какими камнями лучше Вестников усиливать?
"
Tonatus написал:

Спасибо. Тогда получается "метка Вождя" самый лучший вариант потому что с ним будет работать "призыв к бессмертию".
Еще вопрос Весники можно камнями поддержки усиливать? К примеру "Вестник грома" + "Урон от молнии" и т.д. Да и вообще какими камнями лучше Вестников усиливать?


На сколько мне известно, вестники ничем не усиливают. Обычно стараются уменьшить расход удержанной маны Наставником.
А по поводу метки вождя, я её в основном использую не для того, чтобы работал призыв к бессмертию, а для отжора хила/маны. Отжор идёт при ударе, а не при смерти как в убийце.
1) Работают ли 2 проклятия в этом билде? на мобах я вижу что вешается только Ослабление, как будто он перебивает метку убийцы, или я не понимаю чего-то.
2) Можно ли запихнуть Грозный гнев вместо Ослабления?
"
YaphetS67 написал:
1) Работают ли 2 проклятия в этом билде? на мобах я вижу что вешается только Ослабление, как будто он перебивает метку убийцы, или я не понимаю чего-то.
2) Можно ли запихнуть Грозный гнев вместо Ослабления?


1) Одновременно нет. Какое-то нужно отключать. Либо брать вещь которая даст использовать 2 проклятия(К примеру "Вопли ветра": )
2) Зачем Грозный гнев если в билде для этих целей есть Вестник грома.
Последняя редакция: Tonatus. Время: 11 апр. 2018 г., 6:17:56
"
Tonatus написал:
"
YaphetS67 написал:
1) Работают ли 2 проклятия в этом билде? на мобах я вижу что вешается только Ослабление, как будто он перебивает метку убийцы, или я не понимаю чего-то.
2) Можно ли запихнуть Грозный гнев вместо Ослабления?


1) Одновременно нет. Какое-то нужно отключать. Либо брать вещь которая даст использовать 2 проклятия(К примеру "Вопли ветра": )
2) Зачем Грозный гнев если в билде для этих целей есть Вестник грома.

1) Метка убийцы является единственным источником генерации заряда энергии? если так, то непонятно почему она иногда у меня прокает, независимо оттого что у меня Ослабление включено.
2) для доп урона
т1-т11 на ура ,амуль "сердце бойни" на картах бустит лучше дарсия, а вот сосуд винктара с уроном в молнию в продаже не видно
Последняя редакция: samsusams. Время: 11 апр. 2018 г., 23:44:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация