Завершение продаж наборов поддержки Делириума

"
после санспайр пака все остальные даже смысла покупать нет
ни тебе убежек, ни порталов...
Да, был один из лучших, сли не самый лучший. Так как было там все и порталы и внешка и ХО, жаль что ГГГ решило отказаться от такого формата.
С нетерпением жду следующие =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
Надеюсь сделают набор на подобие бойца арены, а то на тематических вещей на гладиатора яет нет.
Блин, вот не купил тогда санспайр, потому что синтез не зашел.
Теперь один проходняк. Посмотрим, чем удивят дальше.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Набор Предветсника был классным. Правда он был один, а не два как сейчас, но в нём было всё. И эффект для перса, и пет, и бронь, и эффект оружки, и плащ, и рамки само собой.
В поисках золотого времени
"
namegod написал:
Надеюсь сделают набор на подобие бойца арены, а то на тематических вещей на гладиатора яет нет.


А разве сейчас сэт Крестоносца не похож?
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
Набор Предветсника был классным. Правда он был один, а не два как сейчас, но в нём было всё. И эффект для перса, и пет, и бронь, и эффект оружки, и плащ, и рамки само собой.


Жаль лишь, что из более-менее годного там только кошка.

Мысли об том, что кому-то нравится бегать жовто-блакитным канделябром я даже не допускаю, пожалуй.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 20 мая 2020 г., 4:56:16
Если я не резервировал предыдущий набор поддержки, его уже никак не приобрести? В поддержку нет смысла писать?
"
Если я не резервировал предыдущий набор поддержки, его уже никак не приобрести? В поддержку нет смысла писать?

уже точно не купить, так что забей)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
"
после санспайр пака все остальные даже смысла покупать нет
ни тебе убежек, ни порталов...

Но в них есть же порталы
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация