че каво

скорее всего на нынешнем движке невозможно ничего глобального соптимизировать, только косметические изменения. А сказать об этом прямо как-то язык не повернется у ггг.

Так что ждем ПОЕ 2.0, возможно там с этим будет получше
"
xDarkAdeptx написал:
скорее всего на нынешнем движке невозможно ничего глобального соптимизировать, только косметические изменения. А сказать об этом прямо как-то язык не повернется у ггг.

Так что ждем ПОЕ 2.0, возможно там с этим будет получше


а чего все думают что будет новый движок?) чето в трейлере я не увидел глобальных изменений.
"
powerfuljohn написал:
"
xDarkAdeptx написал:
скорее всего на нынешнем движке невозможно ничего глобального соптимизировать, только косметические изменения. А сказать об этом прямо как-то язык не повернется у ггг.

Так что ждем ПОЕ 2.0, возможно там с этим будет получше


а чего все думают что будет новый движок?) чето в трейлере я не увидел глобальных изменений.

Адепты, сэр.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ггг ж сами где то говорили что в пое2 движок будет старый
обещают оптимизацию(графен) с 29 июня 2000
Ох уж эти сторонники «мифической» оптимизации кода и движков (двс надеюсь?)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
Согласен с ТСом. Только в ру ветке никому ничего не интересно(сидят отбитые дети, которым все всегда нравится. лишь бы хоть как нибудь просунуть язык между булок ггг).
Эту тему нужно было создавать в англ ветки форума.

Конечно, нужно было. В том же самом виде. Типа: "3 years left - zero optimisation work)))))))))))))))))))))))))))))))" Главное - побольше скобочек.

Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
rendo_m написал:
Согласен с ТСом. Только в ру ветке никому ничего не интересно(сидят отбитые дети, которым все всегда нравится. лишь бы хоть как нибудь просунуть язык между булок ггг).
Эту тему нужно было создавать в англ ветки форума.

Конечно, нужно было. В том же самом виде. Типа: "3 years left - zero optimisation work)))))))))))))))))))))))))))))))" Главное - побольше скобочек.

Скрытый текст

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
rendo_m написал:
Согласен с ТСом. Только в ру ветке никому ничего не интересно(сидят отбитые дети, которым все всегда нравится. лишь бы хоть как нибудь просунуть язык между булок ггг).
Эту тему нужно было создавать в англ ветки форума.

Конечно, нужно было. В том же самом виде. Типа: "3 years left - zero optimisation work)))))))))))))))))))))))))))))))" Главное - побольше скобочек.

Скрытый текст


Внезапно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
rendo_m написал:
Согласен с ТСом. Только в ру ветке никому ничего не интересно(сидят отбитые дети, которым все всегда нравится. лишь бы хоть как нибудь просунуть язык между булок ггг).
Эту тему нужно было создавать в англ ветки форума.

Конечно, нужно было. В том же самом виде. Типа: "3 years left - zero optimisation work)))))))))))))))))))))))))))))))" Главное - побольше скобочек.



наес бритиш ленгвич

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация