торговля

ничего необычного)

На пс4 в чат постоянно спамят мусорные уники с припиской "продам за екз", "3 exa")))
:)
так я поэтому и поднял тему.
если PS4 и xbox торговлю\чат совместят,то и цены придут в норму.
вряд ли чувак станет продавать свиток мудрости за выху,если рядом начнут продавать его за свиток портала.
связанная тема https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2907039
Последняя редакция: yurikfm. Время: 30 июля 2020 г., 7:49:13
Я на пс4 в ПОЕ играю с марта и такое чувство, что за это время игроков новых не добавилось вообще, все те же 5-7 человек в чате. Сейчас на стандарте, до этого на Делириуме та же картина, может чуть поживее. На xbox та же картина, подозреваю. Слишком малый % консольщиков дальше сюжетки играет, потому и трейд такой.

Сомневаюсь, что совмещение xbox/пс что-то кардинально изменит, но хуже точно не будет:)
"
Thom_Sawyer_ написал:
Я на пс4 в ПОЕ играю с марта и такое чувство, что за это время игроков новых не добавилось вообще, все те же 5-7 человек в чате. Сейчас на стандарте, до этого на Делириуме та же картина, может чуть поживее.

Сомневаюсь, что совмещение xbox/пс что-то кардинально изменит, но хуже точно не будет:)

да это из за подписки на онлайн игр.слишком дорогое удовольствие ...
у меня 4 онлайн игры и там народу всего 3-4 человека.
на 4пда просматриваю тему про консолей.там в основном обсуждают оффлайн игры.
думаю что консольщики клали на онлайн игры с его подписками ...
лучше играть в новое,борзое.которая стоит 3-4к рублей.
если совместят торговлю и чат,веселее будет.да и цены придут в норму.
для нормализации цен нужно количество игроков как на ПК, на консолях нас и 10% от всей аудитории игры не будет, наверное

вот если бы вообще торговлю кросс-платформенную запилили...
но это из раздела фантастики

"
Thom_Sawyer_ написал:
для нормализации цен нужно количество игроков как на ПК, на консолях нас и 10% от всей аудитории игры не будет, наверное



пока подписку на онлайн игру не отменят,народу будет мало.а возможно и уменьшится в будущем.
годовую подписку уже начали отменять на торговых площадках.только месяц.
"
вот если бы вообще торговлю кросс-платформенную запилили...

это возможно,и не трудно.надо только дождаться отмены подписки на консолях.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация