Награды за испытания лиги Жатва

"
TauOrigin написал:
"
Маньяк написал:
ну серьёзно хватит это оправдывать тут неадекватный донат лутбоксов и за сезон награды ваще шлак. хватит ныть что всё норм. я м ММО! получаю косты и петов на халяву (БДО) я получаю премаки на месяц. я получаю годные вещи. а тут я получаю донные следы? 20е???

ммо бесплатное наверное? или по подписке? покажи хоть что там тебе задарма досталось


Это донатная pay-to-win гриндилка, красивая, безбожно лагающая при массовых баталиях, но там действительно очень крутые подарки игрокам. Видимо, потому что в неё никто не играет...

Пройти сюжетную линию на бесплатном аккаунте определённо стоит, но выбирать в качестве основной MMO соревновательную игру, в которой есть заточка...

"
Маньяк написал:
ну серьёзно хватит это оправдывать тут неадекватный донат лутбоксов и за сезон награды ваще шлак. хватит ныть что всё норм. я м ММО! получаю косты и петов на халяву (БДО) я получаю премаки на месяц. я получаю годные вещи. а тут я получаю донные следы? 20е???


Ну так-то если убрать из Path of Exile лиги с их бесплатными мтх каждые 3 месяца, периодическую раздачу бесплатных коробочек, то она всё равно останется отличной игрой.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 11 июня 2020 г., 18:06:52
Красивые. Надеюсь, что настроения хватит на 36, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.


Но так хотелось уже какой-нибудь другой набор наград. Для разнообразия.
Без подписки ( да ори с меня что я не шарю/мне влом ответить цитатой) горничные на аук (когда кстати в пое?) петы премаки всё дают просто за онлайн зайди 20 раз в месяц и топ награда топ маунты 8го лвла (это максимальный есть пробуждение но то детали) куча точек вагон ништяков а тут что? 3 МТХ 20 видов которых у меня уже есть? спасеба(
Просто есть конкуренция и не давая чего то ОЧЕНЬ крутого в мехе заманивай хоть ништяками (опять таки ты по сути платная) даже если мне надоесть БДО у меня есть варфрейм где я легко пофармив неделю куплю любой скин любую штуку а большинство за пару часов. мне тратить время на пое чтобы что? награды шлак
Ладно МТХ для донатеров вы нукли бичуйте. Дайте мне звание за 40 ачив какое то не тотем тот же самый 20й раз дайте уник звание рамку что нибудь. ЗАЧЕМ м не в это играть? так не играй кококо? окей
Моё мнение - не доработано (не так, как мне бы хотелось видеть награды за испытания):

1. Следы. Идея, что каждый шаг вызывает лужицу, в которой прорастают некие растения - супер. Однако, зачем добавлены две набухающие семечки, другого цвета - неясно. Они лишние, вносят в эффект следов чуждый элемент.
Вывод: две почки из следов нужно убрать.

2. Плащ. Основа плаща - что-то на подобии движущегося окна (как у эффектов Шейпера), где границы плаща могут менять своё положение, но внутренняя картинка - своя. Опять же - супер, при условии, что плащ имеет своё затемнение в определённых местах.
Однако, этот эффект портят другие детали: поверх плаща свисают грубые светящиеся корни, модель подвижности которых, как и они сами (толщина 1 пиксель) - плоха. Поверх плаща и корней ещё детали: на правом плече со светящимися глазницами рогатый наплечник с гирляндой, который при беге "телепается" (дёргается, бьёт персонажа разными краями); также, некий свёрток (предположительно, как у путешественников, свёрнутая палатка / пенка), который при беге дёргается вверх-вниз. Завершает картину "плаща" высокая палка с подсветкой в виде рун и.. нефтяной галстук ? (зачем).
Вывод: "плащ" перегружен деталями. Кроме самого тела плаща ничего более не нужно.

3. Портал. Чем-то напоминает идею лунных колодцев. Никогда не мог принять идею кривых порталов. Если бы была вариация портала с ровной рамкой из корней, а в центре такое же свечение - лично для меня было бы супер. То, что представлено в ролике - фармить ачивки на такое не буду.
Последняя редакция: Azalta_Lin. Время: 11 июня 2020 г., 18:32:38
"
Маньяк написал:
Это очень плохо. Пускай тут 100 человек напишут ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! Но награды тупо дно. Без доната на вкладки валюты и карт играть по сути невозможно игра покупная давайте не будем юлить и вот ЭТО [Removed by Support] ваши награды за сезон? мда


Не ной.
Как по мне, можно даже 12 челенджей не делать ради такого
вообще не понятно как кто то тут что увидел нормальное что то.
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 11 июня 2020 г., 18:41:14
Портал хорош.
ну плащ реально трэш ну так как портал за 36 вариантов 0 как его скипнуть 8(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация