Набор в ГИ "Сливочный Лион" 18+

Уэрх ^
KEKW В чём проблема кликнуть пкм и нажать кнопочку ignore. В правилах гильдии было что-то вроде: "Нам не важно новичёк вы или про игрок , мы просто играем".
Какая-то детская совсем отмазка. Я сам , возможно , был в числе тех кто в чате гильды что-то спрашивал , ибо когда я в ней появился , у меня было полтора персонажа и то собранные через одно место. К тому же ты сам мне сделал первый билд и вообще научил играть. Но при этом ни сказал не слова о том , что я пишу в чате. Можно с ходу всё высказать и не поступать так.
"
BvonSamdi написал:
KEKW В чём проблема кликнуть пкм и нажать кнопочку ignore. В правилах гильдии было что-то вроде: "Нам не важно новичёк вы или про игрок , мы просто играем".
Какая-то детская совсем отмазка. Я сам , возможно , был в числе тех кто в чате гильды что-то спрашивал , ибо когда я в ней появился , у меня было полтора персонажа и то собранные через одно место. К тому же ты сам мне сделал первый билд и вообще научил играть. Но при этом ни сказал не слова о том , что я пишу в чате. Можно с ходу всё высказать и не поступать так.


Так а зачем находится в гильдии, половина которой у тебя в игноре?) Захотели, собрались и пошли. Не вижу в этом чё то страшное. Мы, вроде, никаких договоров с jeforsом не заключали.
Да спрашивай, я отвечу. Просто есть разница между вопросов от новичка и совсем уж дебильными вопросами. Ну и билд, я ещё могу штук 10 сделать, мне не трудно. Я до сих пор некоторым из лион билды делаю.
Не , ну я всё понимаю , но Сливочный Лион и подобные стёбы при такой причине , как минимум неуместны , как максимум просто глупы.
Да какой причине то?)) Все пишут про какую то причину, но нет никакой причины.
^
Науэрх
^
Падыжайте, крадуны.
Приветствую) Если набор еще ведется, то хотелось бы подать заявку на вступление. Значит, возраст 25, дискорд в наличии rogren#5242, Опыт игры начиная с лиги разлом. До этого просто бегал и не понимал, что происходит, Играю частенько, когда работа позволяет, иногда загрузы идут могу на недельку пропасть. На аккаунте персонажей 85+ штук 10 точно есть. Гильдия нужна для общения и совместной игры, одному скучно бегать. Друг мой вас посоветовал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация