Набор в ГИ "Сливочный Лион" 18+

^
delete
Последняя редакция: Shadovski84. Время: 2 февр. 2022 г., 2:16:17
1) Сергей Екатеринбург
2) Ник eprst1
3) 35 лет
4) Да
5) Discord eprst#6884
6) всегда когда есть время , то есть практически всегда
7) Позитивный и коммуникабельный
My account: eprst1
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/eprst1
*Некромантский ритуал*
*Некромантский ритуал*
Что-то пошло не по плану.
1) Константин;
2) Ник перса: Винекка;
3) 35+ лет;
4) Перед стартом лиги удалил всех что были, ибо слота для перса для текущей лиги не было, теперь ток 2 перса в текущей лиге;
5) Discord: Rusk Joringer(Костя)#2729
6) Всегда когда есть время и желание , то есть практически всегда, прайм-тайм плавающий;
7) Услышал про ПоЕ в 13м году, впервые поиграл в 15м, с тех пор играл с перерывами, где-то лига раз в год, до Жатвы, с неё стал играть активно;
8) Немного о себе: циник, токсик, матершиннк - просто душка в общем)

P.S. Хочу сменить свою текущую гильдию на вашу, потому как в текущей гхыр кого в пати дозовешься за просто так(помощи в вопросах тоже гхыр допросишься - шлют или в гугл или в ютуб, ВНЕ зависимости от сложности/уровня банальности вопроса)...
Ну чё там, есть пасофекзологи?
Пропустил последние две лиги, планирую плотный врыв начиная с 3.19, ищу пати отбитых наглухо сверхразумов для совместного впитывания всего дропа с пола. Мне 29, зовут Владислав (можно: Влад, Владос. нельзя: в попку), играю в ПоЕ со времен Гарены. Планируемый онлайн 10 земных часов в день, дискорд есть. Если вы совсем ПоЕхавшие и возьмете меня к себе, почту за честь.
"
Пропустил последние две лиги, планирую плотный врыв начиная с 3.19, ищу пати отбитых наглухо сверхразумов для совместного впитывания всего дропа с пола. Мне 29, зовут Владислав (можно: Влад, Владос. нельзя: в попку), играю в ПоЕ со времен Гарены. Планируемый онлайн 10 земных часов в день, дискорд есть. Если вы совсем ПоЕхавшие и возьмете меня к себе, почту за честь.


Друг, тебе к нам по ходу https://discord.gg/9yWc9zte. Больше вариков не вижу. Я даже в игру зайду чтоб тебя инвайтнуть.
Пасаны, есть слоты, падыжайте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация