хелп ми)

Всем привет!Недавно начал играть,много вопросов возникло не нашел темки с вопросами.Собственно
1)Выживаемость
-Броня
-ХП
-Энерго щит
что лучше петоводу,в чем плюсы и минусы каждого варианта?
2)Эквип- заметил что почти все выбирают желтые вещи а не уникальные.Почему так?
3)Что лучше + к уровню камней или + к количеству петов?
4)Какие билды быстрее в прокачке и зачистке с физ петами или с маг петами?
5)Почему петоводы ни когда не используют механики вампиризма я на сколько понял можно как воровать % хп от нанесенного урона так и % к энерго щиту
6)Посоветуй те билд на зомбовода в идеале, что бы ничего нажимать не нужно было, только бегать и с хорошей выживаемостью.
Last bumped20 июля 2020 г., 10:30:14
q!
1) ХП+ЭЩ + деф механики на СЧППУ. Броню брать можно, но она влияет только на физ урон с атак. Если в неё вкладываться, то лучше всего использовать расплавленный панцирь в паре с ней.
2) Уники имеют св-ва отличные от стандартных на вещах и зачастую проигрывают раркам тк с них сложно набрать много хп, резов и бонусов к приспешникам.
3) Лучше и то, и другое. Если отталкиваться от чар, то +1 лвл = на 8% больше урона, что даёт такую же прибавку как поднятие кол-ва петов с 12 до 13.
4) Что за "маг петы"?
5) Для похищения требуется нанести удар, но удары наносят петы, а не ты. Можно взять шапку Барон и тогда зомби будут личить тебе хп, но это исключение завязанное на унике.
6) Могу посоветовать только poe.ninja
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
4) Что за "маг петы"?
скелеты маги\призраки\SRS там берут равновесие стихий и тд.
"
Для похищения требуется нанести удар, но удары наносят петы, а не ты
вот в том и дело неужели слишком ущербно будет если скажем в шмотку добавить колдующий тотем+похищение щита?Ну или при получении урона что бы кастовалась сосалка хп\щита?
Видел перк который оставляет 1 хп но дает имун от хаоса на сколько играбельный такой вариант?
"
"
4) Что за "маг петы"?
скелеты маги\призраки\SRS там берут равновесие стихий и тд.
"
Для похищения требуется нанести удар, но удары наносят петы, а не ты
вот в том и дело неужели слишком ущербно будет если скажем в шмотку добавить колдующий тотем+похищение щита?Ну или при получении урона что бы кастовалась сосалка хп\щита?
Видел перк который оставляет 1 хп но дает имун от хаоса на сколько играбельный такой вариант?

А. Ты про эле урон у петов. Особой разницы нет, главное чтоб больно били и снаряды улетали за экран.

Колдующий тотем будет щит похищать в таком варианте. А ты бить замучаешься тк нужен и приличный урон, и высокая частота ударов для достижения капа похищения + это повышает агро в твою сторону.

Можно, но это дорого + армия ослабнет тк потребуется больше вложений в эщ в плане дерева и аур.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
"
4) Что за "маг петы"?
скелеты маги\призраки\SRS там берут равновесие стихий и тд.
"
Для похищения требуется нанести удар, но удары наносят петы, а не ты
вот в том и дело неужели слишком ущербно будет если скажем в шмотку добавить колдующий тотем+похищение щита?Ну или при получении урона что бы кастовалась сосалка хп\щита?
Видел перк который оставляет 1 хп но дает имун от хаоса на сколько играбельный такой вариант?


По своему опыту скажу, у тебя не будет лишних гнезд чтобы туда еще связку для похищения ставить. Есть билд големансера, который разгоняет реген очень сильно. А вообще, лучшая защита для петовода - не попадать под удары врагов.
По поводу маг петов - тут только спектры сильные, ну или конверт урона физ петов в стихийный через уник перчи, в чем я не вижу смысла, так как урон от физы легче разгонять за счет прокола. Скелеты-маги, как мне кажется, слабоваты, а Неистовые духи неудобны в эндгейме.
Через энергощит (иммунитет к хаосу) петовода собирать очень дорого, и + не для всякого петовода это годится. Через криты приспешников только если играть, 2 кластера с маниями величия на криты, спектрами и зомби.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
каких големов юзать с зомбями?
Если зомби наносят основной урон, то трупный голем для буста их урона и\или каменного\хаос голема для буста твоего дефа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Если зомби наносят основной урон, то трупный голем для буста их урона и\или каменного\хаос голема для буста твоего дефа.

спасибо. Еще такой вопрос какой нибудь защитный скил лучше ставить с - сотворение чар при получении урона или с сотворение чар при поддержании умения вихрь или как там.И что лучше взять если не хочу брать перк госпожа жертвоприношений?Думал расплавленный панцирь но чет сомнения может что получше есть?


Парни подскажите по скилам что стоит поменять?С аргументами.
Больше всего интересуют ауры и защитные связки\баф сфязки видел броньку которая кастует подношения сама каждые 5 сек вот думаю может лучшее ее купить? "Жажда царицы
Наряд ваал"
Последняя редакция: Румпельштильцхин. Время: 23 июня 2020 г., 22:17:05
ап

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация