хелп ми)

"
Катализаторами поточите пояс, кольцо с силой и амулет.
Ауру - Гордость + Камень и плоть слинкованное с Увечьем + Знамя страха слинкованное со Щедростью.
Подношения - смотря что Вам нужно. Урон - ставьте Плоти, выживаемость - ставьте Костей. Если ставите Подношение костей - обязательно возьмите Госпожу жертвоприношений в Восхождении и по желанию - Скользящие удары в дереве.

Дисциплина и стихийная защита будет с наставником остается как раз место еще под 1 ауру и вот хз что брать спешку гордость холодную неновист камень и кровь или знамя какое то.А подношение духа?кости дают блок а дух дает и резисты и атаку петам с госпожой так же резист будет даваться.у меня основные проблемы как раз со стихийными мобами.Взрывы всякие иногда отлетают не успев понять что убило.
и еще вопрос уровень камней зомби надо до 30 поднимать?
как силу поднять до 2-3 к ?
"
как силу поднять до 2-3 к ?


Можно разогнать в теории, используя много самоцветов на конверт инты в силу, Тушу, уники на % атрибутов. Но после нерфа барона в 3.9 нет смысла просто уже разгонять силу выше 1к. Наберите 1к силы и разгоняйте дамаг кластерными самоцветами.
Насколько я понимаю, сейчас Барон не в тренде. Попробуйте пересчитать билд без него, используя билды с пое ниндзя в качестве примера. Число зомби можно разогнать другими способами, крафтом +1 к зомби на желтом шлеме, например. На точках приспешников в делве можно желтое тело +1 зомби найти.
Кстати, вот как вариант усиления для Вас, амулет на +2 зомби. Там можно вторым свойством найти 20%+ ко всем характеристикам, но такое сочетание будет стоить дорого. https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/veXLgrZcE
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
что лучше спешка вааал или гордость?И кто нибудь знает почему знамя страха перестало работать?прокол стоит на зомбях да и само знамя дает шанс прокола но стадии не копятся
"
что лучше спешка вааал или гордость?И кто нибудь знает почему знамя страха перестало работать?прокол стоит на зомбях да и само знамя дает шанс прокола но стадии не копятся

Лучше Гордость, а Спешку Ваал (именно ваал версию) прожимать на боссах, саму спешку не включать. Камень Спешки Ваал можно поставить вместо портала, например. Знамя Страха набирает стадии когда Вы наносите прокол атаками, Вы же мобов не бьете атаками, вот стадии и не копятся. Это не имеет никакого значения, Вы всегда таскаете знамя на спине, устанавливать на землю его не нужно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
просто я и до этого не бил мобов но стадии копились(((А гордость чтоб работала надо в упор к босу подходить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация