Событие по убийству босса Жатвы - Что нужно знать

рили? внешки за призы, вот нах оно надо? усератся ради такого говнеца, не могут нормально матевировать, подарите пацанам как минимум игровой ПК не ужели такие нищеброды
"
areewqqqws написал:
рили? внешки за призы, вот нах оно надо? усератся ради такого говнеца, не могут нормально матевировать, подарите пацанам как минимум игровой ПК не ужели такие нищеброды

Да у челов из метода нормальные ПК, зачем им еще
А ноут спонсорский скорее всего
"
areewqqqws написал:
рили? внешки за призы, вот нах оно надо? усератся ради такого говнеца, не могут нормально матевировать, подарите пацанам как минимум игровой ПК не ужели такие нищеброды


Лол, если у пацанов появится игровой ПК, они с удовольствием бросят играть на сосолях в ПОЕ.
P.S. Не просите аукцион на ПЕку, то что сделали для нас, это тихий ужас.
Обходя разложенные вокруг грабли, ты теряешь драгоценный опыт.
Последняя редакция: ya_tort. Время: 19 июня 2020 г., 2:55:39
Новость для какой-нибудь киберспортивной организации или стримеров играющих 24/7? Но им явно нужны эти мтх.
Можно такое вообще не выносить на главную?
"
aror написал:
Такой себе ивент, рассчитанный на 2-5% комьюнити.

какие 2-5%)) пара десятков корейцев, которые в 3 смены за компом сидят
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
toglory написал:
"
aror написал:
Такой себе ивент, рассчитанный на 2-5% комьюнити.

Паралимпийцам в награду будут МТХ, так что, ты тоже сможешь поучаствовать.

Вот пусть паралимпийцы этим и занимаются, первому ноут на солоссф, и двум пачкам корейцев МТХ. Потому что вменяемый и здоровый на голову человек в такие гонки играть не будет.
PS. Можно было не жлобиться и всем кто в первую неделю убьет босса отсыпать рандомную МТХ.
Последняя редакция: aror. Время: 19 июня 2020 г., 3:52:21
Я так понял Зизаран подсказал классную(нет) идею с этими конкурсами на ХК в супер нестабильной игре, на старте лиги. ПРарень на работу ходит в ПОЕ, мама покушать приносит, а теперь еще и конкурсы для подобных ему в ПОЕ сделали.
Хочешь выглядеть как Зизаран, участвуй в конкурсе, получай призы, стань красавчиком!!!
да ебитесь вы конем со своими конкурсами, больше ни рубля не задоню вам.
Последняя редакция: voidslark. Время: 19 июня 2020 г., 6:00:20
Зачем весь этот шум? Сразу бы без соревнования подарили бы ноутбуки! Благо занем кому! А для остальных сделали бы, что то по проще!
Ну я не идиот! Я прекрасно знаю что мне ничего не светит!
Даже такой стример ка "Рубиканат" и тот понимает что бесполезно, хотя мне до него как до луны!
"
voidslark написал:
да ебитесь вы конем со своими конкурсами, больше ни рубля не задоню вам.

Ты прав! Обидно! Когда когда результаты известны и тебе ничего не светит!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация