Ближе к концу недели мы выпустим новый набор доспехов тёмной магии! А пока взгляните на ауру тёмной магии, прекрасно дополняющую этот набор. Она работает с любым умением аур и окружает вашего персонажа светящимся кругом глубокого синего цвета, украшенным когтями рептилий. Оцените новинку в видеоролике или приобретите её здесь.



Как мы уже сказали, эта аура будет отлично смотреться с другими микротранзакциями, которые мы выпустим на этой неделе. А пока вы можете создать подходящее сочетание с аурой тёмной магии при помощи колдовского набора грозовой брони, стигийского оружия, стигийских крыльев и прочего! Взгляните на образ ниже.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Когда там уже вкладки новые 3 штуки ?)) А так Аура интересно смотрится
вау
[Removed by Support]
да уж, скорее бы починили текстуры, они пропадают, что на вулкане, что на дх11, но на вулкане еще хуже, и постоянно они загружаются
"
DdayAngelL написал:
Когда там уже вкладки новые 3 штуки ?)) А так Аура интересно смотрится

мне тоже очень интересно!)
Хотелось бы уже распродажу вкладок.
Самая толковая аура-это демона из коробки. Остальное только мешает во время чистки. ИМХО.
От пошла мода на глухие эффекты аур. Ничего, что под такими МТХ половину вражеских граунд-эффектов тупо не видно ?
я на карты второй день не могу зайти, зато новые мтх подъезжают каждый день
"
adDarkman написал:
От пошла мода на глухие эффекты аур. Ничего, что под такими МТХ половину вражеских граунд-эффектов тупо не видно ?


Полностью согласен, только мешает. Но некоторым нравится, почему нет)
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация